Ada gk?

Bunda2 disini yang usia kehamilannya 8 minggu tp blm usg?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku usg 5week masih kantong, usg lg 10week alhamdulillah udah ada janinnya, usg lg 14 week, usg lagi 16week dan skrng 23 week mau usg lagi, maklum bun bawannya pengen tau perkembangan si dede

saya awal usg pas uk 10 week bun ๐Ÿ˜‚ soal nya sekalian ajah biar kelihatan debay nya Eeeh beneran debay nya udah gerak2 juga jari2 nya juga sudah numbuh ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

Aku udah usg di 7w tapi usg transvaginal sudah keliatan sudah jelas juga kepala sama kantung makanan dia udah keliatan jelas sama sudah ada detak jantung nya .

Saya 9w bunda, tapi selama kehamilan blum cek sama sekali apalagi USG .soalnya sya di zona merah Jakarta gk boleh keluar .huhu sedih bgt๐Ÿ˜ญ

4y ago

Iyaaa Aamiin Bun, bunda juga yah

Saya usg pas diuk 28w bun๐Ÿ˜‚karna dlu pas hamil nya dijambi(dipedalaman) jauh kmn".... Trs pulang ke jawa baru bisa usg๐Ÿ˜

Saya 20 weeks belum usg, mau cepetยฒ usg malah ada kendala covid 19 ๐Ÿ˜ฅ tapi alhamdulillah dedek aktif terus

4y ago

Iya bund aamiin ๐Ÿคฒ

Udah 5 bulan belum usg ๐Ÿ˜ฅ Tp alhmdulillah sehat2 aja , dde aktif dan gejala kehamilan normal

4y ago

Awal2 udah minta usg tp belum dibolehin bilang nnti aja kalo abis 7 blnan. Yah jdi kepepet jg banyak pengeluaran Bun akhirnya nunda usg dulu , pdahal udh pgn bgt tau keadaan debay gmna , hamil prtma jg

8 Minggu belum keliatan Bun. Mending klw tidak ada keluhan USG di usia 15weeks

Aku 16w4d belum USG Bun , positif thinking ajh Bun dedeknya sehat sempurna .

Sy usg di usia kehamilan 28 week bun, sebelumnya hanya periksa ke bidan aja