hamil

halo bunda ada gak disini usia kehamilannya sudah 8 minggu tp tidak merasak mual2

130 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy smpe 9 weeks g mual, masuk 10 weeks sampe skrg 15 weeks malah mual terus bun ๐Ÿคข tpi rata" temen sy yg g mual dr awal khamilan, berat badannya naik drastis diatas 15 kg pdhl bayi yg keluar sama aja beratnya dg bayi normal, jd kl bunda g mual sering" kontrol makan aja spy g terlalu ekstrim naik bb nya

Baca lagi

Assalamualaikum bunda bunda Tap. Yang mau gabung grup wa khusus membahas seputaran bayi , tentang menyusui, sampai dengan MPASI boleh gabung ya bunda https://chat.whatsapp.com/FC3d0giT7jCLCbqzdvqK2Y batasan umur bayi dari umur 0-7 bulan thankyou๐Ÿ‘ถ

ada kok bunda.. sama kayak aku.. aku kemaren pas tau hamil udah masuk 8week, krna gak ngerasa mual2 pengen muntah atau pusing. Alhamdulillah skrg kandunganku udah 18week bunda.. semoga kita dan si calon baby sehat slalu ya bun๐Ÿ˜Š

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-60809)

Bersyukur bun. Mual muntah itu gaenak. Aku aja ampe opname dan juga makan itu kalo ga selera gamau makan. Intinya makin habis banyak bun tapi gapapa yg penting janin sehat dan perkembangannya bagus.

alhamdulillah saya bund. mual yg smpe muntah sih nggak sama sekali cm ga napsu aja liat sayur ijo/sayur kuah sm sop ayam yg kemirinya tajem. yg lain apapun masuk. katanya hamil "ngebo" bund ๐Ÿ˜†

Saya 4-5w kmrin kuat mkannya parah bgd, msuk 6-7w mlah udh brasa maboknya srta mual dan ini mau 9w udh muntah aj stiap mgrib ๐Ÿคข๐Ÿคข Smngat ya bun, pejuang TM 1 msih pjg ni ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜Š

sma kya sya bun.. awalnya doang wktu pertama positif hamil. rasanya mual2, lemes, pusing, ngantuk tpi itu ga lma cuma 1 mingguan lah.. . kesananya udh ga mual lg udh kya biasa lg

saya mual cuma pas nyium bau nasi sama bau bumbu masakan khusus bun... makanya gak mkn nasi selama +- 3 bulan an... cuma makan ketupat doang... sama maskan yg gak berbumbu gitu...

Kondisi kehamilan bumil berbeda-beda, tidak semua bumil merasakan mual. Jadi jangan khawatir karena hal tersebut Posisi thingking dan perbanyak wawasan tentang kehamilan ๐Ÿ˜‡