562 Tanggapan

jangan capek2, banyak2 istirahat, jangan banyak pikiran juga. dulu malah saya di sarankan buat bedrest sama dokter, yg ptg vitamin dari dokter selalu dii minum, sehat terus ya bund dan juga dedeknya di perut

pas tespack positif 2 hari kemudian USG klo bisa langsung malah ingin langsung wkwkw alhasil pas USG belum keliatan apa2 msh penebalan rahim balik lg 3 Minggu kemudian Alhamdulillah sdh ada janin UK 8w

saya usg 2x aja bun waktu usia 4 bulan sma 8 bulan cuma buat mastiin ddek sehat2 aja didlem pngennya si setiap bulan usg tpi paham ekonomi lah ya priksa dibidan udh denger ddj aja udh seneng☺️

aq tau hamil pas tp telat seminggu,tp nunggu 10 minggu sampe akhirnya aq cek ke bidan,trs saran bidan usg nanti aja pas 14 minggu,kl masih 10 paling masih kantong aja (bidan bilang gt),jD usg wkt 14 minggu

aku belum USG sama sekli nanti klw usia kandungan aku 4 bulan baru aku usg bund sama sekalian 4 bulanan nurut aja sama kata2 ortu sendiri . yg penting sehat sama jngan cape2 aja sama berpikir positif

VIP Member

tau positif saya ga langsung periksa niatnya nunggu telat minimal telat nya sebulan eh belum telat sebulan udah ngeflek duluan jadi panik dong alhasil cuss lah periksa pas periksa udah 5minggu usianya

Begitu tau hamil langsung usg bun,buat hitung HPL saat itu usg pertama usia kandungan masih 6 minggu,baru terlihat kantung rahimnya saja. 2 minggu kemudian usg lagi dan ada perubahan HPL setelah usg.

VIP Member

Waktu pertama kali tau hamil saya langsung ke bidan bun belum ada kefikiran USG tapi justru sampai di bidan disuruh USG ke dokter biar lebih jelas usia kandunganya. Akhirnya saya USG di UK 5 week

😁 saya malah pertama kali USG pas 6 bulan,,, soalnya liat posisi dd yg awalnya posisi bagus eh malah sungsang gara" mamah nya terlalu aktif,, Alhamdulillah sekarang masuk 8 bulan dd udah mapan

Aku USG pas 5weeks rencana ke dokter mau promil, eh pas di usg trans V udh ada kantong janinnya😍 surprised bgt pokoknya. Saking gak percayanya sampe rmh beli test pack dan beneran garis 2😍

Pertanyaan Terkait