562 Tanggapan

iyaa langsung usg. waktu usg usia kandungam 5week tp blom terlihat kantong kehamilan. balik 2minggu kemudian di usia 7week baru keliatan kantong dan janinnya hihi

syaa usia 4week belum kelihatan smaa skli. bahkan kantungnya saja belum kelihatan. lalu yg ke dua usg usia 13 week sudah klihatan mata, mulut kedua tangan, kaki

waktu itu disuruh bidan pas usia 8week. Karna ga ada alat usg transvaginal disana. Kalo mau sebelum usia itu harus usg transvaginal. Tp saya gamau, takut 😁

saya telaf haid seminggu langsung test pack, hasil nya positif. beberapa hri kemudian langsung usg, wktu itu uk 4 mgg baru kelihatan kantung janin nya aja bun

10 week, Sengaja USG usia sekian biar g percuma aj gt USG terlalu dini, percuma kl yg keliatan bru penebalan rahim dll. Makanya ditahan2 dlu buat USG.

Bagusnya pas ketahuan hamil langsung usg, memastikan hamilnya diposisi rahim atau diluar rahim, soalnya pengalaman pernah keguguran hamil diluar rahim

hamil pertama USG 31w trs yg sekarang USG 27w gk sebegitu suka hanya saja ikuti anjuran bidan nya sesekali USG Alhamdulillah lancar dalam persalinan

saya usg pertama kali transvaginal diusia kndungan 6w3d. terus sama dokternya suruh balik lagi 2 minggu kemudian pas usia kehamilan 8w3d pake usg 2D

tau garis 2 langsung disuruh periksa sm paksu, biar hati2 dan ga makan sembarangan 😁 waktu itu usg uk 4w4d, alhamdulillah udh keliatan kantungnya

aku langsung bun pas 5 minggu hanya baru kantung kehamilan, karna sebelumnya pernah riwayat keguguran jadi pas hamil lagi langsung cusss ke dokter

Pertanyaan Terkait