tanya bunda

halo bun .bun ada ya yang tau engga cara hitung kehamilan ?? saya keluar mens waktu tgl 4 oktober 2018 .selesai mens tgl 7 oktober 2018 tp saya gak tau brp bulan usia kehamilan saya .

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Assalamualaikum bun,sya mau nanya klo usia kehamilan yg udah kelihatan besar/sudah mulai buncit kira2 udah berapa bulan ya bun soalnya ana baru hamil anak pertama jdi blum paham betul bun siapa tau bisa kasi penjelasan tentang perkembangan bayi dari awal hamil sampai melahirkan.. terimakasih bunda...

Baca lagi
6y ago

Trgntg bundanya... tiap rahim wanita beda2.... tp rata2 mulai terlihat dan pesat 6bulan keatas

instal aja aplikasi kalender kehamilan, di playstore banyak mom... selain bisa tahu usia kehamilan, kita jg bisa tahu perkembangan normal janin sesuai usianya.. biasa usia janin dihitung berdasar hari pertama haid terakhir (hpht)

14-15 minggu bund. Sebaiknya segeran ke dokter kandungan karena udah TM 2. Kalo usg kadang bisa lebih satu minggu atau berkurang satu minggu tergantung ukuran janin

7-8 minggu ,utk lebih jelasnya lebih baik periksa ke bidan bun,biar nanti dikasih vitamin ,dan nanti juga bkalan d kasih tau HPL / HTP nya πŸ˜ŠπŸ™

di aplikasi ini bisa kelihatan kan usia kehamilan bund 😊