high cair

halo bun, anaknya ada yg pake high chair gk klo pas makan ? galau, mau beliin high chair tp ak dan keluarga team lesehan .

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga wajib, tapi itu balik ke aturan yg berlaku dlm kluarga bunda (kluarga inti ya, bunda, suami dan anak) klo aku karena suami tipe yg mau anak blajar disiplin sedini mungkin, jadi dari awal mpasi udah pke high chair dan alhamdulillah sampe skrg anteng bgt klo di high chair, klo gda high chair aku mlh pusing karena dia lari2an ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

sama2 bunda :)

kalo saya berhubung gak ada meja makan jadi makan pun lesehan. naaah tapi guna membiasakan makan duduk ke anak, saya tetep beli kursi makan mom. gak harus high chair, ada kok yg kursi pendek namanya booster seat. karna percayalah ada masanya dimana anak gak mau dipangku diem, biar mempermudah kita nyuapinnya juga

Baca lagi
5y ago

kalo booster seat itu bisa sampe umur / berat bayi brp kg sih mom ? kebetulan baby ku montok

kl sy pakai.. kl g pakai high chair bisa perang kasih makan arvi krn anak sy tipe g bisa diem seneng explore. kl didudukan dikursinya dia tahu saatnya makan, pasti anteng๐Ÿ˜€. kami belikan arvi joie high chair 6 in 1, bisa diubah2 sesuatu fungsinya n dipakai sampai arvi besar. digunakan sambil lesehan juga bisa

Baca lagi
5y ago

joie mom

VIP Member

ank ku sih pake, dan ak kebantu banget, kl suka lesehan kan ada yg pendek bun..

5y ago

trims bun pendapatnya

VIP Member

ga wajib kok bun, yg penting anaknya pas makan duduk

5y ago

trims bun pendapatnya

Ya kalo pada lesehan ya gak usah jg gpp Bun

5y ago

trims bun pendaptnya

VIP Member

gg mesti sih bunda

5y ago