11 Tanggapan

Tp anaknya aktif dan sehat kan bun? Selama anaknya sehat gpp bun, jangan dengerin kata orang yg bilang kecil segala macem. Untuk apa gemuk tp ga sehat kan? Kecuali keliatan anaknya lemes dsb, boleh konsul sama dokter untuk cari susu yg cocok.

Kalau turunnya drastis, sampe di bawah normal (cek buku kia sesuai usia) ya memang harus konsul ke dokter bun ada susu yg khusus nambah berat badan baby (lupa merknya). Kalau cuma 'kata orang' anaknya kecil, padahal masih normal dan sehat nah itu, cuekin aja.

minum susunya sering kan ya bun? mungkin ga cocok sufor. kalo habis ganti sama aja, cus ke DSA tapi anak ga perlu gemuk sih, yg penting gak turun beratnya bun

Konsul k dsa bun, apalagi minum banyak dan sufor biasanya lebih cepat naik bb dibanding yg asi soalnya banyak gula kalo sufor

dsa itu dokter spesialis anak bun ❤️

Minum banyak tp bb turun berarti asupan nutrisinya ga mencukupi.. Coba ditanyakan ke dokter anaknya. Knp bsa begitu..

lgsg ke dsa bun, biar dilihat masalah nya dimana, meskipun anak aktif tp bb hrs naik tiap bulan nya bun

lip tie atau tough tie biasanya casenya itu bund coba di cek bibir anaknya kyk gini gak ada talinya

kalo bahaya atau enggaknya saya juga gatau bund coba tanyak ke dsanya, soalnya kayak gtu ada tingkatannya sendiri sendiri soalnya, biasanya kalo parah disuruh potong talinya itu

anak saya juga sufornya sama bun dan umurnya juga sama memng berapa bun berat anaknya skrang

anak aku 6.1 bun sama usianya kaya anak bunda malh aku pk sufor bblove dounk asi aku soalnya sedikit bun ... coba consul k dsa bun tapi tidak apa" bun selama anak bunda sehat

VIP Member

Konsul kan ke DSA aja Ndak gemuk gpp asalkan sehat kalo aku bund

Ke dokter bun ya... Mgkin ada mslh lain

VIP Member

konsul ke dokter bun

Pertanyaan Terkait