lounching

Hallo para bunda alhamdulillah my baby boy sudah lounching tepat di hplnya ? sehat tdk kekurangan apapun dengan proses secara normal yg luar biasa dgn berat 2.7 panjang 48

lounching
237 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barakallah Selamat ya bunda... Moga sehat trs dedenya... Bsa jdi anaknya sholeh,berbakti ama kedua orang tua.. Dan berguna bagi nusa,bangsa dan agama... Semngat trs ya bun...

Makasih atas ucapannya buat bunda semua maaf gk bisa bls satu" buat yg mau mendekati hpl sabar jgn panik ajak ngobrol trs dedenya semoga lancar sampe lahir semangattt πŸ’ͺ

Selamat ea bunda😍😍, aku juga lagi nunggu lounching ni.. Semoga juga di beri kemudahan, kelancaran, kesehatan, keselamatan tidak kurang satu apapun aaminn..

4y ago

Aamiin

Alhamdulillah.. Selamat yaa bundaa,Baby boy nya ganteng banget.. Semoga saya bisa normal juga saat lahiran maret nanti, Insya Allah..❀

4y ago

Mksh bunda, aamiin semoga lancar ya bun ttep semangat πŸ’ͺ😊

Selamat bun , minta doa nya saya sudah lewat hpl πŸ™ Hpl 12 Des. Kmrn sdh mulai induksi set4 sore , sampai pagi ini masih bukaan 1 juga .

4y ago

Mksh bunda, iyah gpp bun pembukaan 1,2,3 itu memang lama, sabar dan ttep semangat ya bun di ajak ngobrol trs dedenya biar cpt keluar 😊

Syukur Alhamdulillah Sehat Terus Ya Baby Boynya, Semoga Kelak menjadi Anak yg Sholeh .. Aamiin Allahumma Aamiin 😍😍

Masya Allah alhamdulillah selamat, baby nya ganteng lucu dan gemas, semoga bunda beserta dede nya sehat selaluπŸ˜πŸ™

Selamat bunda...sehat sehat bunda dan debay nya..doakan saya semoga cpt nyusul dpt gelombang cinta dari debay

Barakallah.. Selamat bundaa smga mnjdi anak yg shalih dan tumbuh mnjadi anak yg cerdas.. Aamiin

Selamat bunda, semoga menjadi anak yg patuh akan ajaran Allah dan melakukan amalan sholeh selama hidupnya. Aamiin

4y ago

Aamiin