23 Tanggapan

sehat* ya dek.. anakku umur segitu juga makan apa aja masuk bun, kalo lagi waktu makan ngga perlu waktu lama udah abis . pas udah mulai 13bln udah mulai drama GTM 😅 tapi alhamdulillah masih bisa diatasi. kangen masa* nyuapin ngga pake drama

Apalagi udah bisa lari Pasti ikut"an lari juga ngasih makan nya😂😂

TapFluencer

masyallah gemes,kaya anak saya alhmdulilah 6bulan 20minggu makan apa aja bisa tpii g bisa makan telor alergi Ama telor,kadang kalau aku banggunnya kesiangan aku bikin in instan,kalau aku banggunnya pagi aku bikin homemade,

amin Bun amin

Sama kayak anak ku umur 7 bulan juga. Alhamdulillah dari awal Mpasi belum pernah rewel, setiap makan selalu habis. Mungkin karena belum tumbuh gigi ya, gak tau nanti kalo mau tumgi apa akan gtm 😅

Hehe bener bun

masyaallah, nyenengin banget ya ngebacanya, apa2 doyan . aku masih berusaha ni biar anakku doyan makan juga, udah mau 7 bulan, takaran 1sdm bubur aja sering gak abisnya 😌

VIP Member

sama bun,, sayangnya anakku mau instan cuman sun sama promina 🤣kalo homemade mah lahap.. 😃 anakku juga 7 bulan ihh temenan2 🤣

Wahhhhh dewa paling suka temenan sama cewek😁😊dewa lebih doyan cerelac tapi apapun di kasih di mkan mau sun atau promina Dirumah yg instan berbagai macam rasa😂😂

semoga bertahan sampe umur 1th lebih. karna anak umur segitu biasanya belum picky Eater🤣 ehhh btw aku jdi curhat anakku sndri

Hehe itu yg aku takutin bun Semoga deh gak😊

VIP Member

Hebat banget sih naaak... semoga anak tante juga makannya selahap Dewa Sehat selalu yaaa 💕

Amiin tante😊 Iya makasih tante

Masya Alloh...senengnya punya Beby yg doyan makan...seandainya...anak q g pilih2 makan...😅

makin doyan makan apa aja kyna..😁

VIP Member

Kayak anak saya bun, tapi skrng dah umur 18 bulan susah diajak makan nya, maunya main muluk

Hehe iya bun Dewa ntah nanti gimana Yg penting sekarang lahap dulu

semoga kelak saat mpasi dd farraz juga lahap makannya kayak kaka yaa

Amiin semoga ya dek 😊lahap kayak mas dewa