Tanya pengalaman bumil pergi jauh

Hallo Moms, saya mau tanya Adakah Moms disini yang sudah berpengalaman atau sedang hamil usia 16w pernah pergi selama 8 jam naik mobil? Adakah pengaruhnya ke kandungan Moms? Apa aja yang biasanya Moms bawa di mobil untuk kenyamanan Moms selama pergi jauh gitu? Saya baru akan kontrol lagi nanti tgl 3 nanti mau tanya dokter, biar dilihat kondisi kandungannya gimana Tapi mau tanya duluan disini sama para Moms yang udah punya pengalaman bepergian menggunakan mobil tuh gimana kesannya. Makasih Moms๐Ÿ™๐Ÿป#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

waktu hamil sama kaka saya tipe pekerja dan kerjaan saya mengharuskan saya utk bepergian jauh dr mulai motor, mobil, travel, kereta sampai ke pesawat saya lakoni karna tuntutan kerja tinggal kapal aja yg waktu itu blm kesampean karna keburu resign ๐Ÿ˜… hamdallah saya dan kaka tipe manusia kuat jd gak ada yg neko2 bund. memang alangkah lbh baiknya dikonsultasikan terlebih dahulu karna setiap bumil gak semuanya sekuat itu ketimbang kenapa2 dijalan lbh berabe dan berbahaya buat kandungan.

Baca lagi