bersyukur πŸ™

Hallo kenal kan Namaku : Elvano Putra Julian Aku lahir di Minggu ke 30 ,pada tanggal 2 July 2020 ,waktu itu beratku cuma 1.6kg dan tinggi badanku 43cm ,hari ini umurku 5minggu lewat 4hari (kalau nggak salah 😁) sekarang beratku udah 2.4kg tinggiku udah 44cm ,semoga Allah slalu memberikan aku kesehatan πŸ˜‡πŸ™ Yang lagi nunggu dedek bayinya keluar semoga diberi kelancaran ya πŸ™

bersyukur πŸ™
255 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makasih ya buat aunty yang udah doai Elvano ,semoga yang lagi nunggu dedek bayi keluar dilancarkan dan dimudahkan waktu persalinan ,yang belum dikasih momongan ,semoga Allah cepat ngasi momongan ya Salam kenal buat bunda" semua Nama : Monika Linda Febrina Nakamnanu Usia : 19thn (mamah muda) Alamat : Solo

Baca lagi

Hi elvano,,, salam kenal yaaaaa namaku Eightnell Jaguar Tampubolon πŸ€— Kita sama" bayi pejuang NICU, aku lahir prematur diusia 32 weeks dengan BB 1350kg & TB 37cm πŸ‘ΌπŸ»πŸ˜‡ Puji tuhan sekarang usia ku sudah 2 bulan πŸ‘ΌπŸ» Semoga kita semua selalu diberi kesehatan yaaaa πŸ˜‡πŸ‘ΌπŸ»πŸ™

Baca lagi
Post reply image
4y ago

waa hebat! semoga baby cepat pulih dan bisa pulang ya bunda

smoga sehat selalu buat dede y bun kmren dede q kluar pas 27week alhmdllh sehat tp perawat y yg lancang anak q d buat uji coba 😭😭😭 krn dya 5hr sdh ada perkembangan d buat uji cb lepas alat stlah gaka da baru kami d kabari

Amin... Sehat slalu yah sayang.. Bayi aku jga berat badannya rendah 1785 lahir di umur kandungan 37 minggu Alhamdulilah skrng usiannya sudah 1bulan beratnya sudah 2500 πŸ™‚ Semangat yah bunda...

Baca lagi

sehat2 ya sayang. anak ku juga, lahir dengan BB 2 kg saja, sekarang umur nya sudah seminggu. mudah2an sebulan nanti bb anak ku naik , target 1 kg naik. aamiin allahumma aamiin

Semangat mom, bayi ku jg lahir premature 35w berat 1990 gram. Skrg udah mau 4 bln usia nya. Harus ekstra sabar ngurus bayi premature tuh. semoga sehat selalu ya de..

4y ago

Amin

bundaa anakku juga baru lahir di minggu ke 31 tgl 7 agustus kemaren berat 1.3kg. sekarang udh seminggu di NICU. anak bunda sempet masuk NICU ga bun?

4y ago

Anak aku juga sempet masuk NICU 1minggu bunda ,yang sabar aja ngerawat bayi spesial Bun πŸ˜ŠπŸ€—

Bayi umur 30minggu seperti ini yaa maasyaAllah gemaaasssshhhhh... Alhamdulillah maasyaAllah skrang udah sehat normal yaa bund.. Sehat teruuys adeeek

Sehat terus ya dekkkπŸ˜‡πŸ’• btw namanya sama elvano hehe. Dipanggil Dede El. Tp nm ank sy Elvano Mirza Adhitama bun😁 lhir bulan mei tgl 23

samaan anak aku bun, dlu lahir 33w 1.8kg 47cm skrg udh 4 bulan 15 hari rasa bahagia sllu mengurus dia alhamdulillah udh keliatan berisi bund😊

4y ago

Iya bunda , semangat jaga anak spesial ya 😊