bersyukur πŸ™

Hallo kenal kan Namaku : Elvano Putra Julian Aku lahir di Minggu ke 30 ,pada tanggal 2 July 2020 ,waktu itu beratku cuma 1.6kg dan tinggi badanku 43cm ,hari ini umurku 5minggu lewat 4hari (kalau nggak salah 😁) sekarang beratku udah 2.4kg tinggiku udah 44cm ,semoga Allah slalu memberikan aku kesehatan πŸ˜‡πŸ™ Yang lagi nunggu dedek bayinya keluar semoga diberi kelancaran ya πŸ™

bersyukur πŸ™
255 Tanggapan
Tulis tanggapan

Subhanallah.. 30 weeks sdh terbentuk sprti ini.. aku 26 weeks...hrus sabarrr nunggu hpl.. sehat2 ya syang... segera pulang😍😍😘😘😘

4y ago

Semoga waktu lahir lancar ya bunda

Sehat2 ya nak ganteng πŸ₯°,, sama baby ku dulu jg di nicu 2 minggu krn lahir 32w berat 1.7kg,, semangat trs bun merawat anak istimewa 😍,,

4y ago

Iya bunda ☺️

VIP Member

masha allah tabbarakallah... sehat sehat baby ganteng 😍may allah swt bless you everytime , everyday , and everywhere 😍πŸ₯°

Hay Elvano.. anak aunti yg pertama jg lahir premature.. semangat ya syg dan bunda.. elvano pasti tumbuh jd anak kuat dan sehat. Amin

4y ago

Iya aunty, makasih ya πŸ˜‡

Sm anak prrmku bun 34 w 1.950 hr pertma di nicu turun jd 1.8 ... alhamdulillah skrng sdh mw 3 thn Sehat selalu ya dede

Sehat terus dekπŸ˜‡ aminn aminnn semoga saya segera menyusul bund tinggal nunggu hari juga,,HPL 23 agustusπŸ˜‡πŸ™

4y ago

Lancar ya bunda πŸ˜‡πŸ™

sma kya anakku yg kedua dia lahir 31w lahir dngan d sc tgl 17.7.20 dan sampai skrg udh 1bulan msih d rawat 😭

4y ago

Ini anaku cuma dirawat 1minggu aja kok bunda

Aamiin Sehat selalu ya sayang dan berkembang dngn baik ya nak, tante mendoakanmu yg jauh disiniπŸ€—πŸ˜™

Aamiin..sehat selalu y dd elvano..Aamiin lg nunggu gelombang cinta dr dd hpl 25 agustus 😊😊

MasyaaAllah sehat sehat ya dek, selamat yaa Bun Semoga aku bisa segera lahiran jugaa Aamiin