29 Tanggapan

VIP Member

aku jg kemarin baru usg bund,uknya baru 33week janin udah 2087gr.. tp padoknya bilang usia segini kok udah gede,maksude apa yah apa salah hpl apa gimana ya bund. mau nanya2 terus gaenak padoknya judes astaghfirullah

mungkin di tentukan dngn kondisi masing" ya bun,, sy 33w bbj 1800gr bund .. kata dokternya normal , krn di usia ini berat yg seharusnya antra 1750-2000 gr ...

VIP Member

belum ada USG lagi bun belum sampe jadwal yang ditentuin sama om dokter? terakhir USG 28w masih 904gr.

saya pas usia kandungan 27w5day itu udah 1,3 Bun kegedean apa nggak tu ya?

saya 33 week 2,145gram Bun kata dokternya kurangin yg manis2 takut kebesaran bayinya, rencana saya mau lahiran normal jd ga boleh besar2 dedenya ?

kalo referensi dokter yg usg aku blg nya 32week idealnya 1,9kg tp 1765g jg normal kok soalnya aku usg slsa kmren bru 1765g

oh gitu bun, cuman bingung sih soalnya kdang usg di 2 dokter yg beda yg dokter 1 sesuai hpht 32w kalo dokter ke 2 sesuai usg Tm1 jd masih 30w ? bln lalu usg di dokter ke 2 di 26w 1,2kg kgedean jd kliatannya sama kyk itungan hpht 28w nah slsa kmren ke dokter ke-1 1765g msh normal sih cmn kok FL nya nunjukin di 30w ya.. apa lbh akurat yg 30w itungan usg Tm1? jd bingung mau patokan yg mana ?

TapFluencer

aku barusan aja plg dr SpOG .. 32week. BBJ 2100. kata dokter normal. takut kebesaran juga. soalnya pengennya lahiran normal

aku 34 week 2,2 bun kata dokter udah cukup, karna sebelum nya 33 week bbj rendah masih 1,7 sekarang udah naik

sy pas usg 26mg 4hr bbj 945gram kata normal nanti bulan akhir april baru mo usg lagi semoga normal lagi

saran dokter gmna Bun, biasa kalau Uda kebesaran disuruh diet dikit supaya gak susah lahirannya

aku 32week, bbj 2200 bun.. normal² aja kok, jgn takut kelebihan yaa bund, yg penting sehattt

Pertanyaan Terkait