sedang menunggu gelombang cinta

Hallo bunda" semua, mohon keikhlasan doanya ya bun 39week, 7 hari lagi menuju hpl ini, semoga dede sebelum hpl dah lair ya bun diberi kemudahan dan kelancaran sehat selamet semuanya, baru ngrasain perut kenceng" sama kadang sama konpal tp masih jarang sekali, semoga bunda" disini yg sedang menunggu gelombang cinta juga disegerakan ya bun saling mendoakan kita , aamiin Adakah yang sama bun ?

sedang menunggu gelombang cinta
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 3 hari lagi. tapi blum ada tanda dd mau lahir dlm wktu dekat ini.. 2 minggu lalu udah ada konpal. tapi sekarang anteng lagi. daddy nya minta cuti seminggu krn kerjaan dia kalo udah d kerjain samasekali ga bisa di tinggal. daddy nya ngmg aja mamah gada kontraksi sama sekali. gada cuma perut kenceng doank. jadi sedih aku, krn akku mau nya di temenin suami dari mules sampe lahiran.takut kalo lagi kerja dia ga bisa izin pulang.😒 doain ya bunda sebelum suami mulai kerja lagi dd udah lahir.. 🀲

Baca lagi
3y ago

semoga nanti lahirannya bisa d temenin suami ya bund, dan lancar. Aamiin, samaa suami ku juga di luar kota, berharap lahir nanti juga bisa ditemenin πŸ˜‡

Bund, nnti ceritain ya pengalaman melahirkan seperti apa. mulai dri kontraksi smpai bayi lahir itu brp lama.. Trus bedain konpal sm aslu gmn, krn aku dah suami LDM, tkutnya suami udh ambil cuti tp aku blm mau melahirkan πŸ˜….. Smg lancar persalinannya dan sehat selalu..

Sama bund. sy jg skrg 39 week. 1minggu lgi HPL. Sekrang ngerasain perut kenceng bgt,dede jg goyang2 trus, bgian atas kelamin rasanya udah kaya gmn ya. beda bgt deh. kta bidan kpla bayi ku udh masuk pintu rahim. mhon doanya y smua.😊

Post reply image

bun mau nanya, kalo perut kenceng2 gtu karna ada pergerakan si dd nya juga ga sih? katanya kalo konpal kan perut terasa kenceng2 tuh. soalnya saya ngerasain gtu ,rasa kenceng nya bebarengan sama dd yg gerak. pas pegang perut keras rasanya

3y ago

@putri : aku juga masih belom paham bgt bun itu termasuk konpal atau bukan. tp km ngerasain kencengnya sembari kaya dd nya ngasih gerakan ga sih bun?? trus juga aku ngerasain vagina nyeri bgt smpe ke selangkangan

sama bun hpl nya kaya aku , aku suka keluar lendir putih gt dari dikit skrng bnyakk ,konpal trus ,prut kenceng smoga di lancarkan di mudahkan dan di normal kan ya bunda bunda ,hrus sbr dan positif πŸ™πŸ™πŸ™

aamiin semoga disegerakan bund dan lancar segalanya ..sya juga lg nunggu nih hpl 17 april... semoga sblum hpl udh dpt gelombang cinta dari si utun.. kita saling mendoakan ajh bund πŸ™

3y ago

aamiin ya Allah semoga ya bun, sama bun, tapi aku belum ngerasain pipis terus.. soalnya dede belum masuk panggul. kalo bunda gmn?

sama bun aku tinggal 6 hari lagi perut baru kenceng sama mules kya mau BAB tp.gak bsa BAB.. cuma pipis aja semoga cpt dikasih gelombang cinta ya bun.. ..biar cpt launcing dedeknyaπŸ€—πŸ€—πŸ€—.. .

Baca lagi
3y ago

aamiin bun.. semangat selalu ya semoga kita disegerakan bun

aamiin, semoga lancar, selamat ibu dan bayinya, sehat2, jadi anak sholeh, cerdas, dan ceria. uwuwuwuw, deg2an banget ih buuun πŸ˜† bunda pasti sudah mempersiapkan yg terbaik, fighting buuun

aamiin.. doakan juga Bun.. saya lagi hamil 38 W.. mudah"an lahir sebelum HPL.. udh sering konpal sama keputihan terus.. moga" aja cepet dapet gelombang cinta dari si Dede.. aamiin

terimakasih untuk doanya bunda" semua.. maaf ini postingan kurleb 2bulanan yg , alhamdulillah saya sudah lairan 9 januari kemaren bun. sekali lagi terimakasih untuk doa"nya bunda