sedang menunggu gelombang cinta

Hallo bunda" semua, mohon keikhlasan doanya ya bun 39week, 7 hari lagi menuju hpl ini, semoga dede sebelum hpl dah lair ya bun diberi kemudahan dan kelancaran sehat selamet semuanya, baru ngrasain perut kenceng" sama kadang sama konpal tp masih jarang sekali, semoga bunda" disini yg sedang menunggu gelombang cinta juga disegerakan ya bun saling mendoakan kita , aamiin Adakah yang sama bun ?

sedang menunggu gelombang cinta
64 Tanggapan
Tulis tanggapan

samaa bun bbrpa minggu mnju hpl , sprtinya msh kontraksi palsu dan ngrasain knceng2 juga apalg klo tdur krasa bgt . semoga dilancarkan semuanya ya bund ๐Ÿ™

3y ago

Iya aku 36-37w bun

semoga yang menanti kehadiran debay disegerakan, Alhamdulillah saya sudah lahiran walaupun bb debaynya kurang karena masih 36 minggu tapi alhamdulillah semua sehat

Iya bun sama malah aku 4 hri lagi mnuju hpl tapi ddenya masih anteng aja, baru ngerasa perut kenceng2. Mudh2n kita d permudah segalanya selamat ibu dn ddenya aamiin

3y ago

Iya bun makasih infonya insyaAllah manfaat banget terutama buat ana๐Ÿ˜

aminn.minta doa nya juga bun.saya sebentar lagi juga menunggu persalinan.hpl saya tanggal 27 maret semoga dilancarkan persalinan saya.aminnn

VIP Member

qta sma Bun tp aku sudh kluar Lendir cmpur drah dkit tp blm intents kontraksinya . mhon doanya bun smoha dedek lahir dg slamat. smoga bunda juga sgera mlahirkan.

Post reply image
3y ago

aamiin bunda.. udah semakin mendekati ya bun. aku malah blm kluar lendir semoga disegerakn nyusul bunda. mudah lancar cepet sehat slamet semua ya bun di kasih kontraksi yang nyaman

Aamiin bun.. semoga lancar dan baby & mami sehat selalu.. aku usia kandungan 39w belum ada gelombang cinta bun.. doain supaya cepet launching juga yah๐Ÿ’–

Aamiin yarobal alamin,, saya juga lg nunggu gelombang cinta .hpl 01 januari udah ngrasain kenceng mulu perutnya udah nggk sabar ktmu dedek bayi. ๐Ÿคฑ

3y ago

sama bun, kaya mau haid gt kalau aku bun tp nnti ilang ya semacam konpal gt . semoga disgerakan bun buat kita. aamiin

Amiin ...semoga debaynya cepet ngasih sinyal ya bund....๐Ÿ’•dan di lancarkan saat persalinan sehat ibu dan dedenya amiin..

Sama aku juga lagi nunggu, mudah2 han d lancarkan amiin ya robbal alamin doโ€™ain aku juga ya bun supaya cepet louncing amiin

3y ago

Amiin ya robbal alamin ๐Ÿคฒโ˜บ๏ธ

semoga Qt disegerakan melahirkan normal y bund,Gangsar,lancar,GK ada suatu halangan apapun,ibu&bayi selamat,sehat.aamiin

3y ago

Aamiin ...Aamiin