Diapers newborn

Hallo bunda, merk diapers yang bagus untuk newborn apa ya bund? Soalnya masih bingung ๐Ÿ™๐Ÿป makasih

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo ga ada masalah iritasi pake merk apa aja bisa . klo pengen yg terbaik ya silahkan. KLO pengen hemat ya ada juga . klo saya sendiri Krn popok Skali pakai dpake nya ee dikit dbuang JD lebih hemat pake yg murah / promo . klo dah muncul merah / iritasi berarti ga cocok hrs ganti merk

aku pake sweety silver nb yg perekat. halus dan udh anti ruam . bagus lg yg gold . tp hrgany jg lumayan . klo yg dibawahny dikit yg bronze . tp agak kasar bahanny anaku pke itu merah" . pas udh habis gnti yg silver aman kulitny ga merah".

semua merk bagus kok, asal pemakaiannya sesuai yaitu rajin ganti, cebok yg bersih dan pastikan kulit kering sebelum pakai popok supaya gak timbul ruam, pilih yg ukurannya pas biasanya uk NB dan tipe perekat.

2y ago

iya, krn kan sdh kena kotoran, klo gak diganti meleber kmnยฒ nti kotoran+kumannya

mau yg murah kualitas bagus pake sweaty gold, kalo mau hemat pake mamypokok cuma aku gk sreg sma teksturnya, dpt yg paling nyaman itu merries lembut banget harga mirip2 standar gk mahal banget

VIP Member

kalo aku ga ngeliat merk sih ya. anakku pake sweety silver malah ruam. pake happy nappy malah baik2 aja. yg cocok dg budget itu goon, mamypoko, baby happy, fitti

semua bagus yg penting cocok sama anaknya, beli yg kemasan kecil dulu aja disesuaikan sama budget, kalau cocok lanjut tp kalau gak cocok gak mubazir jadinya

VIP Member

Sebaiknya beli yg premium (misal Pampers premium care, mamypoko royal soft, sweety gold)) beli kemasan kecil dulu Krn cocok2an

pengalaman ku pake mammypoko yg royal soft/sweety gold. karena kulit bayi kn masih sensitif, udah gede'an mah bebas ๐Ÿ˜

merries tape sama mamypoko tape newborn tp bukan yg bungkusnya kuning sy agak lupa sih dulu warna birutua..

VIP Member

anakku dari baby mamy pokok bund kalo pospak itu cocok cocokan kaya susu formula gk bisa sembarangan bund