10 minggu

Hallo bunda mau nanya apakah di usia kandungan 10 week ko perut belum terlalu kelihatan seperti orng hamil yah bun jadi sory banyak yang bilang perut nya gak keliatan bb ku 42 apakah mempengaruhi juga dari bb yah bun๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayaknya bunda emang langsing ๐Ÿคญkalau saya usia kehamilan 10w BB 55 kg Bun..jdi udah keliatan buncit ๐Ÿ˜gpp sih Bun jangan terlalu dipikirin ntar juga gak kerasa tiba2 keliatan pas usia kehamilannya udah 4bulanan.. yg penting janinnya sehat, gak ada keluhan seperti flek..

10mo ago

saya waktu gadis BB 40kg Bun setelah menikah naik jdi 45/46kg nah sekarang lagi hamil BB udah mencapai 55kg๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

wajar mam, apalagi kalau anak pertama, perut masih singset, saya dulu jg gitu uk 5bulan baru keliatan itupun kecil. pas TM 3 baru tuh keliatan banget gede tp ky bawa helm diperut bentuknya ๐Ÿ˜‚. pas udh lahiran ampe anak 4th perut ky org hamil 5bln.

aku bb 63 dr awal sebelum hamil. perut udah buncit dluan. sampe 13w juga masih blm terlihat. bb baru naik dikit.

sama bun aku juga hamil 10 week dengan bb 42kg, blm keliatan perutnya, kliatan buncit klu abis makan banyak aja๐Ÿ˜Š hehe

10mo ago

iya bun saya jga bgtu keliatan buncit pas abis makan aja udh 11w bb 41kg

Hai bund. BB dan usia kandungan kita sama. Iya nih aku juga blm keliatan sama sekali suka Ovt, normal ga ya๐Ÿฅฒ

sama bun, saya juga 10w, perut blm buncit, kyk keliatan gak hamil, BB 45kg

10mo ago

sama bun saya juga udh 11w tpi masih blm keliatan ๐Ÿ˜

aku yg 13w aja masih ga keliatan wkwk

nanti 4 bulan baru keliatan buk