โœ•

113 Tanggapan

namanya almer mirip tokoh utama di salah satu novel yang pernah aku baca di situ karakter nya anaknya Soleh banget menjaga kehormatan wanita dan sayang banget sama keluarga orang tuanya ahli ibadah seta mengerti ilmu agama dengan baik ๐Ÿ˜„ maaf ya bunda komenya nggak nyambung

aamiin โ˜บ๏ธ

Hai almer, aq ryuzaki Alhanan usiaku 1bulan 26hari asalku dari bekasi utara.. aq juga suka ngelirik umii aq kalau bobo,kadang juga suka tiba" ngigo nangis keras / tertawa cekikikan .. salam kenal

hallo ryuzaki๐Ÿ˜˜ umur kita ga beda jauh ya, bisa nongki bareng nih hihi

sama bun, baby ku pas masih belum ada sebulan bbok suka ngintip tapi sebelah doank, jd setiap bobok gitu aku katupin matanya biar merem semua ni dah 2 bulan bboknya dah bisa merem semua

almer bobo kek gini sesekali aja bun, klo blm pulas bgt dia bobo nya begini. tapi klo udh pulas, jgn kan mata kebuka di ganggu pun dia gabakalan bangun๐Ÿ˜‚

VIP Member

hallo juga almer, kenalin aku hayyin dari kabupaten mamuju usiaku 2bulan 5hari. kalau VC sama papa kadang dikira belum tidur, padahal sudah ngorok ๐Ÿคญmataku jg suka ngintip hehe

hallo ka hayyin๐Ÿ˜˜ haha iya ka, kita ngintip aja biar ga ditinggalin mommy ๐Ÿ˜‚

Ngigo hal yg aku impikan, dan menjadi mimpi saat tdr. ๐Ÿคญ ternyata aku & suamiku juga sama tukang ngigo saat tdr. ๐Ÿคญ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ benar2 hal yg kebetulan bukan

MasyaAllah ganteng sekali dek Almer ๐Ÿ’• semoga anakku juga nanti seganteng dek Almer. Sehat sehat ya sayang , semoga jadi anak yang sholeh ๐Ÿ’•๐Ÿ’•

aamiin makasih bun

hallo almer nama saya Atha gak ada halilintarnya yaa , asal saya dari Brebes Jawa tengah umur saya tgl 14 ini genap 2bulan salam kenal yaa ๐Ÿ˜

semoga gaada lg lah bun anak" kita dpet penyakit itu๐Ÿ˜ฉ

hallo almer, namaku kenzie umurku 1 buln 2 hari. . aku dari Tangerang. . kata bunda belakangan ini enzie juga suka ngintip kalo bobo hihi ๐Ÿคญ

hallo de kenzie๐Ÿ˜˜ ngintip" aja de, gpp kok biar ga ditinggal bunda haha main ke bogor cuus de

hallo juga almer, kenalin nama aku Aqeela aku dr mojokerto jatim, kalo alu tidurnya suka bgt tangan di atas .. ๐Ÿ˜‚. umurku jg baru mau sebulan

hallo cewek cantik๐Ÿ˜˜ ayuk sini dek, abg bonceng pake sepeda huhu

ganteng banget bun masyaallah. gemes liatin ftonya. oh iya kenalin aku hana aku dari blitar umur 6m 2d. aku klo bbo juga gitu nihh liat...

pgel gk pegel disyukurin bunda๐Ÿ˜Š. klo bayi biasanya cpet nmbahnya bun tpi klo udah aktif biasanya sulit. smoga anak bunda juga nmbah dibln brikutnya yaa...