32 Tanggapan

Minum obat dr dokternya bun,trus kt dokter aku jgn kaku banyak jalan".trus klo abis cebok lap yg kering.kalo aku kmrn cebok pake godokan sirih jd ga gatel trus sminggu udh copot" simpulnya pshl aku diobras jaitannya hehee..ada yg blg jg pake gabus bun

Pandai2 jaga kebersihan area mis V .. Kalo sudah sedikit pengering cebok pake rebusan sirih itu bisa buat antibiotik bund trus jgn lupa keringkan sehabis di cebok jgn lembab

Aaah samaaan kita dede celine🤗 Tanggal lahirnya saamma😘 Aku minum kapsul kutuk bun ngeringkan luka SC,hri ini 6hri lukanya ga berasa skit lagi,tgl 2 rncana kontrol.

Jangan tarak makan, banyakin makan yang bergizi mengandung protein dan serat, kayak telur, daging, sayur trus minum air putih yang banyak ❤️

Hplnya sama tpi dedeku masih anteng di perut .. Cuma blakangan iki sering mules sama perut selalu kennceng. Tpi blm ada lendir atau darah bun ..

Iya bun ini juga sering olah raga .sampek ngebetnya pngen lahir .q jalan2 sehari 2x pagi sama sore ., blm olah rga sama aktifas di rumah .katanya suruh banyak gerak .

Rajin minum obat dr dokter, sering ganti pembalut, abis cebok diandukin, duduk pelan pelan trus ga banyak gerak, ga angkat angkat dulu.

Halo Celine salam kenal nama ku kui kalea Ariendra Shesha umur kita gak jauh aku lahir tgl 19 April 🤗

Sy seminggu udh bagus wktu kontrol. Makan yg mengandung protein lbh cpt pembentukan jaringan kata bidan

VIP Member

Makan putih telur, sehari kalo bisa 4 (rekomendasi dokterku) aku 2 minggu jahitan udh kering

Kalo aku kemarin minum susu dancow yg full cream. Tp kalo mau yg lebih praktis bisa minum ultramilk uht yg full cream

VIP Member

Pake salep chorampinicole kalau g salah tulisanx...aq pake itu 3hari kering bund

Perbanyak makan telur rebus bund

Pertanyaan Terkait