Sharing harga USG untuk setiap daerah

Hallo bunda bundi sharingg yuk di tempat kalian harga usg nya untuk umum bukan bpjs murah sedang atau mahal.. Kalau saya tinggal di Cikarang Utara Bekasi di klinik Dokter SPOG Usg 2D / Transvaginal 100k udah konsul + print Usg 4D 150k udah konsul + print Segitu sedang2 aja ya bundd soalny segitu juga udah nyari yg termurah untuk kategori Klinik SPOG. Semoga de utun kita sehat selalu dan dilancarkan rezeki yah bund๐Ÿ˜‡

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu udah murah bun, aku tinggal di cibitung bekasi bun, kalo aku usg 2D 120rbu konsul & print , usg transvaginal & usg 4D220rbu konsul & print, itu sudah termasuk murah bun, blm termasuk obattt yaaa bunn

Murah bun. saya juga klo konsul+usg d klinik2 tapi dokternya dokter umum 100k,klo d rs yg khusus spog itu 250rb dokternya aja,usg nya 210rb. saya tinggal d karawang timur. lumayan cari yg murah susah

termasuk murah itu bun, kalo di bandung usg 2d+konsul+print 200 rb kalo 4d+konsul+print 400 rb segitu tuh di klinik praktik dokternya, klo di RS tambah pendaftaran 210 rb (rs swasta) ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

ditempat saya kemarin kategori rsud alhamdulillah nemu dokter spog yg murah bun. kemarin saya pakai umum. konsultasi+usg transvagina+vitamin habis tak sampai 250 ribu

murah bund, di serang usg transvaginal 250rb usg 2d 220rb usg 4d 378rb ini di klinik ya bund kalau di rs start 200an untuk usg aja diluar konsul dokter

Baca lagi

saya di Samarinda bunda USG 2d klinik dokter SpOG 100-150, transvaginal 250, 4d 250-300, ini belum vitamin kadang ada juga pake tambahan biaya admin

150rb d bandar lampung 3d4d... blm klo tebus vitamin ya bun. klo usg doang mag murah 150an d praktek dr budi syamhudi (apotik faras)bandar lampung

murah bun, sy di banten rs umum 350 br biaya dokter dan admin, blm usg 3d 250 dan vitamin sesuai yg diresepin. rata2 tiap kontrol 1jtaan

Di wlingi (blitar) tempat saya biasa kontrol usg 2d 95rb udah dapat print, udah termasuk biaya konsul dokter & administrasinya bund..

Bun maaf mau tanya, itu cikutnya dimana ya ? kalau enggak alamat dokter nya dimana ๐Ÿ˜ makasih sebelumnya Bun ๐Ÿ™

1y ago

masyaallah jauh sekali ๐Ÿ˜ aku di ciksel soalnya ๐Ÿ˜ btw makasih Bun udah dijawab