Kontraksi

Hallo bunda bundaa ... Sedikit cerita saya senin kemarin ngelahirin di usia kandungan 38w6d , awal nya saya sama suami kepengen sekali dede lahir sebelum lebaran jadi saya sama suami ikhtiar terus dengan cara HB di keluarin di dalam, dan pas malm senin sekitar jam 1 malam saya ngerasa celana saya basah kaya ngompol tapi gak kerasaa kaya pipiss airnya itu banyak banget ... Terus saya bagunin suami saya dan ceritain apa yang saya rasakan tapi di situ saya blm kerasa apa apa terus suami saya langsung chat bidan terus kata bidan suruh ke bidan nya jam 7 aja sambil nunggu keluaran lendir campur darah ... Terus saya sudah ngerasa mules jam 4 subuh dan abis sholat subuh suami ngajak saya jalan jalan ringan dan naik turun tangga sampe jam set7 dan jam 7 sayang udh gak kuat buat jalan ke bidan nya jadi saya naik motor terus pas di cek sama bidan saya masih pembukaan 3 dan di situu saya di kasih pilihan sama bidan nya mau pulang dulu atau distu tunggu ya saya pilih tunggu di situ aja soalnya saya udh gak kuat jalan , dan saya di suruh bidan buat tiduran ke kiri biar cepet pembukaan nyaa dan disitu kesini makin kesini makin kuat kontraksinya dan distu saya sempet putus asa karena udh gak kuat bangttt pengen di rujuk ke rs aja buat di sc dan Alhamdulillah jam 10 di situ ketuban udh pecahh dan kontraksi nya udhh ngajak ngeden dan Alhamdulillah jam 10:16 ... Alhamdulillah semua nya lancar tanpa robekan atau jahitann🤲🤲🤲#jangandibully

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

slamatt ya buun