28 Tanggapan

Aku nih bun kemarin di tgl 27 uk 13w4d aku kontrol kehamilan ketemu ketuban dikit, sama dokternya di saranin minum air putih minimal 2,5 liter atau 12 gelas bund. Smngat ya bund.. nnti aku tgl 11 cek lagi doakan semoga udah cukup ketubannya dan bayi sehat. Aamiin

TapFluencer

air kelapa ampuh bun, pengalaman di sodara pas hamil tua rutin minum air kelapa. rembes di 37w ga udah2 dari jam 7 malem sampe jam 2/3 pagi muter2 cari rs yg nerima rujukan. pas lahir masih banyak. krn rutin air kelapa sama air putih tentunya.

aku Bun, sampai janin geraknya kurang, djj nya jadi cepet, ngerasa bersalah banget. Abis itu minum air minimal 1 hari 3 liter. Alhamdulillah gerakan janin aktif dan djj nya normal. Minimal 3lt sehari ya bun

bln k-3 air ketuban krng bund lalu d sarankan byk minum air putih. tp emang sebelumnya susah minum air putih. akhrny tak paksain minum air putih tiap hari dan lumayan byk. bln k-4 ud normal lg bund

VIP Member

perbanyak air putih sama sayur mayur nya ya bun,, minum air kelapa juga bagus,, yang boleh sama tidak nya bunda bisa lihat di fitur TAP nya ya bunda ada penjelasan juga kandungan nutrisi nya juga

Banyak minum air putihnya bun,minim sehari itu 2liter.Banyakin makan buah2 an yg berair jg sprti semangka,selain itu minum air kelapa ijo jg bisa bun

banyakin minum bun kalo bisa sejam sekali , gapapa sering pipis juga yg penting debaynya sehat karena nutrisi debay dari ketuban nya bun

minum air putih sih pasti sarannya. 3lt sehari. bisa juga di tambah buah² yg berair kaya semangka, buah pir kegitu

Minum air putih 2-3liter Jika sudah masuk tm3 Boleh pake air kelapa 2butir sehari Sama makanan buat yg berair lain

minum air putih sama tambah buah²an bund seperti semangka, melon dan pir yg banyak kandungan air nya