Makan mie ayam

Hallo bunda, Adakah bunda yg selama hamil suka makan mie ayam? Jadi saya lg hamil anak kedua uk 5 bulan, dan dari awal hamil makan mie ayam beras enak banget, padahal dulu jarang makan mie ayam, sebulan bisa 5 kali, Ga apa2kah sering makan mie ayam bunda?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga sama bun , setiap hari minta beli mie ayam bawaan nya kepengen terus sampe dibilang "ini mah bukan ngidam tp doyan" ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Gapapa, asal ga berlebihan dan jangan dijadikan makanan utama. Selalu imbangi dengan makanan yang bernutrisi seimbang

VIP Member

saya yg ini juga makan mie ayam mulu sih. Alhamdulillah aman mie nya kebanyakan bikin sendiri disini penjualnya jdi aman

Terimakasih bunda2 semua atas jawabannya, Alhamdulillah ga worry lg, Ini rencana besok mau beli mie ayam lg ๐Ÿ˜‚

3y ago

bunda pun sehatยฒ yaa..

Saya suka banget makan mi dari TM1, tapi kalo mi instan muntah๐Ÿ˜… Maunya mi ayam, bakmi , kwetiau gitu

aku juga sering makan bund..aku skrg 18minggu... saya lebih suka makan mi ayam/bakso dari pada nasi

aku sih suka mie dr dulu bun. mlah bakso yg sekarang agak gimana gtu, gk minat mlahan...

Gapapa bun, asal jangan berlebihan dan terlalu sering. Terus micin nya dikurangi

sama Bun saya juga suka mkan mie ayam pas hamil

TapFluencer

gapapa asal jgn dijadikan makanan utama aja