Mie Ayam

Bunda baik gak sih ibu hamil makan mie ayam, soalnya hobi banget makan mie ayam

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama dooong hobi mie ayam.... Tp sayangnya, skrg hamil dilarang keras sm suami. Gaboleh titik ๐Ÿ˜‚ kdang sampe ksel sndiri. Sering gt pgn banget tp ttep aja gaditurutin. Akhirnya ngumpet" deh pas doi kerja beli mie instan.. Duhhh maafkan kelakuan emakmu naaakkk.

gapapa Bun asal jangan terlalu banyak mecin,, saya kalo LG pengen juga buat sendiri dirumah dari pada beli di Abang" banyakan mecin,, soalnya saya masak pake kaldu jamur sih ga pake mecin jd rada takut kalo beli makanan diluar yg ada mecin ya..

saya makan tiap 2hari sekali... sblum hamil suka mie ayam.. pas hamil makin cinta mie ayam... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ tp klo pesen aku nggak pake apa apa. nggak pake MSG. nggak pake caos, sayur nya banyak... kang mie ayam langganan sampek hapal... ๐Ÿ˜‚

Saya juga awal2 ngidam mie ayam terus, konsul ke dokter A katanya boleh2 aja miayam mah asal jangan mi instan.. Ganti dokter ke dokter B malah dilarang katanya kita gatau isinya apa aja, cara bikinnya gimana, dll

sebenernya ibu hamil boleh makan apapun kok bun. asal dalam batas yg wajar. Sesekali sih gpp. Jangan terlalu sering. Segala sesuatu yg berlebihan kan memang tidak baik bun

aku hobi makan mie ayam katanya bagus buat anak jadi pinter kl orng cina sih bilang gitu hahaha tp aku kl pesen mie ayam gak pake micin

Sama bun saya selama hamil seneng bgt makan mie ๐Ÿ˜ฉ tp syukur alhamdulillah anakku gpp lahir sehat

baik apa ngga... tentu nya kurang baik bun.. dikurangi konsumsi nya aja... makan sesekali gapapa, aku juga makan mie ayam kemarin... hehe

sama kaya aku hobi makan mie, mie ayam, sama baso, tapi semenjak hamil udah aku kurang kurangin bun, takut...soalnya kehamilan pertama๐Ÿ˜

VIP Member

gpp bun.. cuma aku gk pke saos tomat. pernah baca gitu di lebel saosnya. ibu hamil dilarang konsumsi. cuma bbrp org gk memperhatikan hal kecil gt