Hpl akhir desember 2020

Hallo bunda2, siapa yg disini HPL nya akhir bulan desember 2020? Sudah merasakan apa aja dan keluhan apa aja?๐Ÿ˜Š.. semoga sehat selalu ya kita

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 24 desember... udh ngrasain perut kencang hampir tiap hari tp gk disertai nyeri atw keram perut.. klo malam udh engap, balik kiri kanan susah, pinggang berasa mau copot.. klo bunda2 yg lain gimana???

3y ago

Aamiin

Saya juga hpl akhir desember, keluhannya cuma perut sering kencang sama kembung, semoga kita semua diberi kesehatan untuk ibu dan bayinya serta melahirkan dgn selamat๐Ÿค—

4y ago

Kebetulan saya belum usg nih kemarin mau masuk 7 bln bbj 1,1 kg, aamiin semoga kita semua sehat sehat ya

VIP Member

HPL ku 27 desember.. udh brasa sakit mules ntar ilang trus mules lagi ๐Ÿ˜… di tambah kalo abis pipis sperti ada yg mau kluar tp gak bisa..

4y ago

hplnya sama bunn.. yg dirasa jg sama,pinggang jg sering skit dan kaki sering kram

aku hpl 26 des, perut uda sering kenceng rasanya .. bagian atas kaki deket paha kadang rasa nyeri klo dri duduk berdiri๐Ÿ˜Œ

4y ago

kmaren cek pas 31-32w baru 1800gr bun, amin yaa๐Ÿ˜‡

saya hpl 4 desember bun dedexnya ngeraknya akitf banget rasanya keceng banget

4y ago

aminn

perut kadang keram Bun,dan allhamdulillah Dede aktif amin ya Allah

Saya hpl 29 Desember bun.. Rasanya Alhamdulillah nano nano lah ๐Ÿ˜

4y ago

Saya hpl 29 des, tapi waktu usg malah mundur lg bun.. jd sedih.. mudahan aja tepat atau sebelum hpl.. mudahan kita smua dan dedeknya sehat semua ya Bun.. ๐Ÿคฒ

klo bunda sendiri apa yang di rasa Bun.keluhannya

4y ago

bunda berarri udh masuk 7 bulan ya .. alhamdulillah ini masuk 7 bulan , dede aktif tp perut suka kencemg sm mules tp nanti ilang . bunda gimana yg di rasakan ?

VIP Member

saya HPL 31 desember dah lahiran 19desember

3y ago

alhamdulillah . sama bund sy hpl akhr desember tp ini sudah lahir 18 desember

mcm2 Bun

4y ago

aku bun hpl desember