tespek garis dua samar

hallo bunda2 semua, aku telat haid 2 minggu sblm hamil pertama haid ku ga teratur bisa 3 bulan sekali setelah punya anak haid mulai teratur dan skrg telat 2 minggu aku tes muncul spt di gambar. ini garis 2 atau aku halu ya?#ingintahu #SeriusTanya

tespek garis dua samar
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo bunda-bunda! Aku paham banget soal masalah haid yang nggak teratur, dulu aku juga mengalaminya. Tapi sejak aku mulai menggunakan produk ini untuk si kecil, kulitnya jadi lebih sehat dan lembut. Bahkan anakku juga pakai produk ini, dan hasilnya memuaskan banget! Oh ya, sekarang produk ini lagi ada promo lho, cek langsung di https://shope.ee/1B0LXYraOD.

Baca lagi

kl pengalaman ak dl yg haid ny gak teratur bs 29-35 hr tiap bulan, & telat hampir 2minggu ak tespek pertama x it cm bs d liat pakek senter kl garis 2. besok pagi ak tes lg garis ny br kelihatan dg mata besok tes lg makin jelas bun, skrg anak ny sdh mau 17 bulan. bs d coba bbrp hari lagi ya bun, smg hasilny memuaskan aamiin

Baca lagi

insya Allah itu positif bund... aku pas anak kedua ini tespeck nya pas belum waktunya haid, cuma karna feeling dan anak pertama tambah manja JD aku tespeck. dan garisnya samar. setelah itu pas aku telat haid 3 hari, aku tespeck ulang dn garisnya bener2 baru kelihatan. selamat ya bund...

Coba pakai produknya mama choice bun . Produknya sudah sesuai anjuran IDAI dan FDA, 100% aman. Bisa cek langsung di tokonya >> https://shope.ee/9KLw1ZdiEL , lagi ada free gift barang seharga 87.000 dan voucher diskon 100.000 bun. 5244765

aku juga kaya gitu bun samar samar tapi saat ini sedang kluar flek lumayan Aga banyak udah 2 hari padahal sebelumnya aku udah telat bun hpht 5 april mulai kluar flek tanggal 10 kemarin

Baca lagi
Post reply image

coba ulangi tesnya di pagi hari bunda, saat bangun tidur, saya kemarin begitu juga alhamdulillah setelah pagi saya ulangi hasilnya makin jelas garis dua

aku dulu pertama tespek juga gitu hasilnya bun, Alhamdulillah positif. tespek lg bun bbrp hari kedepan dgn merek yg beda2. 😊

garis 2 bun cuma usia kehamilan nya masih baru banget,coba bunda tes lg seminggu ke depan

Aku awal tespek begitu bun, alhamdulillah setelah usg tau, ternyata benar hamil

nunggu telat haidnya bun،aku pernah gitu Bun jdi klok haid datang yah gac jdi