12 Tanggapan

VIP Member

Jgn khawatir klo asi blm keluar pas hamil. aku pribadi asi keluar setelah 5 jam lahiran. jd pas baby dikasih asiku udh keluar walau setetes, setelah pulang dari rumah sakit aku minum asi booster fenucaps https://shope.ee/LOfrj3t7k sama kalo pagi minum susu momsy ini https://shope.ee/AUVRyTCREL. Setelah itu asiku lgsg deres bocor2 dan kental. Emg harganya agak mahal tapi menurutku imbang sama hasilnya. Sambil di susuin terus, karna hisapan bayi itu rangsangan produksi alami buat bayi.

banyak banyakin makan buah dan sayur bunda saya usia kandungan 29 week sudah keluar asi karena dari awal kehamilan di saranin sama mama mertua buat banyak makan buah dan sayur coba aja Bun perbanyak konsumsi buah dan sayur nya,semoga asi bunda banyak dan lancar yaaa buat nanti susuin dedek bayi nya semangat bundaaaa

Bun mau tanya ni kebetulan aku hamil 28 week tapi makin kesini gerakan bayi berkurang bahkan hampir tidak terasa sama sekali udh brp hari ini, khawatir banget bun karna baru anak pertama. Share pengalaman nya dong bun

Makasih bunda sarannya semoga kita sehat selalu🤗

umunnya asi keluar klo hbs lahir bun, jdi gpp klo belm keluar,,, aku ank pertma asi keluar 2 hari setlh lahir,, kmren februari anak ke 2 asi keluar 1 hari setlh lahir

klo aku gak tak kasih apa apa bun,, ttp tak nenin aku sambil merangsang asi keluar

Aku pernah besihin pd seminggu 1 kali atau 2 kali terus tiba2 pd aku keluar asi nya 1 tetes gitu gak banyak ,coba bun dibersihin pd nya siapa tahu keluar

ngapain bund cepet3 keluar Asi ? 😅😅 siapa yang mau disusuin ? sayangg tauuu kolostrumnyaa kebuang percumaa kalau Asinyaa cepet keluar...

klo saya asi Alhamdulillah udah keluar mulai dari sekarang 28 week muda²han lancar terus ASI-nya sampai lahiran

kluar netes sendiri apa nemgokny dipencet putingny y

terimakasih pencerahannya bunda2 baikk. allahumma barik untuk bunda2 semua, peluk jauhhh

Aku jg belum keluar bun. Kehamilan pertama. Mau coba minum asi booster bun

wajar bun bahkan banyak jg yg asinya baru keluar pas bayi udah lahir ☺