Plis sharing dong bund

Hallo bund Disini ada yang ngalamin telat haid udah sebulan tapi tespek negative ga? Tolong sharing dong bund πŸ™

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

bisa karena gangguan hormon juga Bun tapi pengalaman aku udah telat 5 Minggu tp negatif terus pas kebenaran lagi sakit aku periksa ke dokter umum, dokternya bilang kemungkinan hamil cuman aku bilang udh tes tapi negatif akhirnya aku disuruh tespek pagi bangun tidur pipis pertama kali eh bener baru keliatan positif Bun

Baca lagi
11mo ago

ga ada gejala apa2 Bun sampe akhirnya aku ngedrop trus periksa ke dokter tapi pas tau hamil kaya sugesti Bun langsung mual muntah lemess bgd makan nasi ga masuk Alhamdulillah masih bisa minum susu prenagen yang mual muntah

Aku pernah bun telat haid sampe sebulanan, terakhir haid dibulan oktober baru haid lagi akhir desember. Waktu itu pasca operasi cancer thyroid diawal november yg mana tiroid pasti pengaruhi hormon Coba konsultasikan di dokter bun kali aja memang gangguan hormon atau yang lainnya jd dapat diatasi

Aku pernah, karena gangguan hormon, biasanya kalau udah seperti itu jadi signal dari tubuhku kalau ada yang ga bener, biasanya karena pola makan ku ga bener, berat badan ku naik, stress dll. Langsung cek aja bun ke dokter.

TapFluencer

bisa jadi ada gangguan hormon bun atau hormonnya lagi ga seimbang penyebabnya luas salah satunya kurang olahraga, stres, pola makan sehat yang ga teratur, terlalu banyak konsumsi gula, dll

11mo ago

sama sama bunda, semoga membantu ya

saya telat 10hari hasil msh negatif kak