53 Tanggapan

tiap bumil itu beda² perkembangannya bun, Kalo aku di uk7week udh ada janin dgn panjang 9.5mm, jgn kebawa stress bun

bunda semangat jangan berpikir an yang tidak tidak insyaallah 2minggu lagi djj + janin nya udah keliatan 😊👍

normal kok bund, dokterku malah nyuruh usg pas 14mggu, krn dibawah usia 14mggu masih trlihat kantungnya aja..

Gpp bun, semangat ya.. Dulu saya 6 week jg baru penebalan dinding rahim.. Rajin" Minum asam folatnya bun.. 😉

sama kok bun,saya 8w jg belum kliahatan janin nya masih kantung.. sama2 berdoa yuk biar sehat utunnya✨

TapFluencer

Sy kmaren pertama usg pas 9w alhamdulillah uda keliatan janin bun.. ditunggu aja nanti usg lg bun 🤗

aku usg uk 9week tapi dokter bilang ini bukan 9week tapi bru 4week 😌😌 ya allah sedih aku bun

iyaaa bun karna hitungan usg dan hpht beda,semoga janin dan bundanya sehat selaluuu🤲🏻😊. semangat bun,tetep minum vitaminnyaaa🥰

Normal bun .. bahkan ada yang 12 week msh kantong .. Gpp selalu mkn”an sehat dan vitamin

aku USG 8w malah pas di USG dedeknya gerak" dan Alhamdulillah sehat semua 😍

udah Bun gpp 🤭 mungkin dia ......

Punyaku pas 7.1 day bun tapi di usg 6.5 day baru keliatan bakal janin usg translvagina

Pertanyaan Terkait