Hamil tua apakah masih butuh kalsium?

Hallo Bun saya mau tanya, saya kan hamil udah 31w apakah udah nggak butuh obat kalsium ya? Soalnya saya cuma dikasih 2 obat, TTD sama vit c aja #Sharing_dong_Bund #bantujawab

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sampai menyusui jg tetap butuh kalsium bund. Kalo aku pribadi malah rencananya akan rutin konsumsi kalsium utk seterusnya, karena buat fondasi masa tua nanti n biar ga encok pas gendong2 anak n kejar2an anak begitu mulai bisa jalan ๐Ÿ˜

1mo ago

wkwk iya Bun terimakasih yaa๐Ÿ™๐Ÿป

saya malah cumq di kasih ttd sama calcium aja bund ,, vit c nya gak ada , tapi di ganti vit B12 , itupun cuma 5biji aja ,, katanya vit c nya habis .. tapi nanti minggu depan pas priksa aku mau tnya sama bidanNya ,, soalnya vitamin c kan jga perlu

di aku malah dikasihnya kalsium sama ttd bun klo periksa coba tanyakan aja perlu beli kalsium sendiri atau ngga krna aku jg vit.c beli sendiri tp itu udh konsul dlu

vitamin/suplemen bun, bukan obat hehe masih bgt, bahkan sampe menyusui ttp butuh kalsium + d3 ya bun. beli aja sendiri gpp kok

1mo ago

owalah gitu ya Bun, terimakasih yaaโ˜บ๏ธ

masih bun.. ak 35week aja msh mnum.. kmren konsul dokter nnya vitamin ak msh adaga.. hrus dmnun trs bun ktnya..

1mo ago

oiya terimakasih Bun, sehat2 ya dan dedek bayi nyaโ˜บ๏ธ

aku dri puskesmas udah 37 minggu 4 hari bun masih konsumsi krna di resepkan sma dokter pkm

saya hamil 36 week masih di.kasih kalsium se abrek2,

masih butuh Bun itu Sampek kita menyusui.