Waktu yang pas USG Liat Jenis Kelamin Bayi

Hallo bun Mau tanya Kapan ya waktu Yang Pas buat USG Liat jenis Kelamin bayi? ..Skrng umur kandungan Saya 18w

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

dr 16 minggu udah bisa keliatan kok bun kalo posisi bayinya bagus. jd gak bs dipastiin sih kapan baiknya kan kita gak tau posisi bayinya gmn di dalem. anak pertamaku 7 bulan baru diliatin padahal tiap bulan usg tp ditutup rapet sm dia jd dokter ragu. hamil kedua ini 16 minggu udah diliatin sm dedeknya. jd keberuntungan sih bun πŸ˜… ajak ngobrol aja adeknya minta diliatin.

Baca lagi

aku usia kandungan 23w blm tau jknya bun kmren pas usia 20w sama dokter posisinya masih nutupin di suruh sabar nanti pas udh 7bln ,tp malah qnya yg udh cri" baju cewek semua πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜…

VIP Member

Dr 15week kata donterku udh keliatan bund tp tetep tergantung posisi janinnya Aku pas 15week sungsang jd ga keliat Balik lagi 18week udh jelas krn posisinya udh normal

bund ada yg bisa bagi foto usg bedanya jk cewe sama cowo? soalnya pas usg jawaban dokter/bidan kaya belum pasti gitu, masih kemungkinan jawabnya

Aku usg 4D uk 4bln blm bisa terlihat bun krn posisi bayi nya gak kasi liat alat kelaminnya.. kata dokter dicoba lg uk 5bln

1y ago

emm jadi tergantung posisi bayiNya juga ya Bun

waktu aku usg sih Bun aku nnya ke SpOG nya katanya jenis kelamin nnti pas 5bulan bkln kelihatan

alhamdulillah bund bayi aku pas usg 13w udah ngeliatin JK nya.. di coba aja bund untung untungan 🀭

aku pqs 16w posisi janin msh nutupin. kmren usg pas 19w udh kelihatan JK ny

Tergantung posisi janin. Aku kemarin usg pas usia 18week ga keliatan huhu

TapFluencer

tergantung posisi janinnya bun mau ngeliatin kelamninnya apa engga