Trimester 2

Hallo bun, disini ada yg baru masuk trimester 2 kah? Kemarin aku periksa gak di kasih obat apah2 cuman konsumsi vitamin sendiri dirumah. Vitamin ku Blackmores, kata bidannya itu udah lengkap semua di vitamin. Jadi gak dikasih obat apah2 lagi,-

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga mnum vitamin nya BM bun dri awal hamil smpe skrng 35week. tiap ke dokter or bidan gapernah diakasih tambahan vitamin lagi. Soalnya udah lengkap komposisi nya di BM,semoga sehat selalu๐Ÿฅฐ

2y ago

Susu gak wajib bun,, justru yg wajib itu vitamin. Vitamin hamil banyak kok bund gak cuma BM,vitamin dari bidan or puskes masih terjangkau harga nya. Apalagi kalo priksa hamil nya pake BPJS di faskes 1 pasti gratisโ˜บ๏ธ semoga sehat terus bun kehamilan nya๐Ÿฅฐ

iya bun.. blackmores emang udah lengkap semua disitu... gak perlu yg lain lagi. klo berlebihan pun gak bagus juga bun..

sama. aku minum Blackmores dan ga dikasih vitamin atau obat yg lainnya. katanya itu udah cukup dan bagus bangeet ๐Ÿ˜

y udh kalau engk dksh vitamin apa* bund.ak jga gitu gk dksh obat tambahan ๐Ÿ™ cek terakhir aku suntik TT .

VIP Member

aq baru masuk tm 2 juga bund.. skrg usia 14week.. aq periksa dikasih tambah darah bund.. sama kalsium..

Baca lagi
VIP Member

kalau sudah lengkap memang ga d kasih lagi bun.. kelebihan vitamin ga bagus jg..

itu udah cukup bund BM udh lengkap , kalo berlebihan nnti mlah gabagus

TapFluencer

udah cukup lengkap itu, sya juga cuma pakek folamil.