susu

Hallo bun ada gak disini yg minum susu SGM bunda ?? Kira-kira sama gak yaa sama susu bumil lainnyaa... ??

susu
109 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wktu hamil pertama sya gk cocok dg minuman susu SGM krena nilai gizi nya rendah dan lebih tinggi sodium nya, klw sya cocok nya minum susu Prenagen krena Prenagen nilai gizi nya tinggi dan sodium gula nya rendah.mkanya wktu sya minum susu SGM sya langsung sakit wktu hmil.. Mkanya sya disarankan SMA dokter susu Prenagen,dan klw mau beli produk jngan asl sembarangan liht nilai gizi nya..kdg tubuh kita ada pengaruh nya dg nilai gizi ..

Baca lagi
5y ago

Iyakah bun...saya cb semuanya baikยฒ saja kok ga ada masalah kok.saya dr mulai prenagen,lactamil,anmum,sgm saya coba semua cm tes rasa yg enak,saya lbih suka prenagen dr hamil sampai menyusui

Aku pas mnum susu itu asi nya lngsung kluar bun. Mngkin krna tulisnnya hmil &mnyusui kali ya. Cmn pernh hbs 1 dus doang. Soalnya gk trlalu suka smaa rasanya. Biasnya aku pke prenagen. Pas wktu itu ada yg ngsih sgm pas ikut klas bumil.

VIP Member

Saya cocok bun waktu hamil minum susu ini. Gatau knp pas hamil minum susu aja cocokan padahal sebelumnya coba yg lain ada aja ga cocoknya ya mencret, makin mual eh giliran SGM mauu si dedenya ya gpplah yaa ekonomis juga sehat juga..

Saya udah coba smuanya dan saya kurang peka sih sm perbedaan rasanya. Yg saya tau sgm lebih murah hehe dan praktis cukup 1 gelas sehari klo yg lain sprti anmum, prenagen, lactamil 2 gelas sehari

Sy pernah minum Bun tp kurang suka rasanya. Yg suka sejauh ini Anmum, pernah coba Prenagen stroberi juga ga terlalu suka. Tp skrg lg males minum susu. LG suka Prenagen juice. Lebih segeeeer

Aku biasa minum prenagen, paling suka rasa coklat, enak menurutku, eh kemarin dikasih gratisan sgm sama vitamin dari puskesmas gtu, dbawain ke rumah" ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ rasanya lumayanlah

Post reply image

Sama bunda.. aku sekarang minum SGM.. udah nyoba susu yg mana aja... Malah gak cocok. Dulu suka sekali susu coklat.. semenjak hamil gak suka makanan atau minumanyg ada coklatnya...

Blm pernah minum SGM. Klo menurut bunda kandungan Giziny sdh sukup. Knp ngk.dan harga nya lebih terjangkau. Aku dr awal minum Prisomum gold vanila Enak juga ko.

Post reply image

Aku kok minum susu ini langsung bab trs yaaa. Kyk gk cocok. Atau dedek nya gak mau alias alergi. Tpi sebelum hmil pling suka dengan semua jenis susu

Aku minum prenagen diare minum lactamil diare dan trakhir coba sgm ๐Ÿ˜Š Alhamdulillah gak diare bun entah kenapa ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃcocoknya malah sma sgm