susu

Pagi bumil Aku klo minum susu bumil suka mual jadi aku nggak minum susu bumil.pengganti susu bumil apa ya kira" Di sini ada nggak yah yg gak minum susu bumil ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya ga minum bun, kalau mau sih bisa aja tapi saya pikir sudah cukup dari vitamin2 yg saya konsumsi. Malah kalau dibarengi susu vitamin tsb jadi tidak terserap dg baik.

Sy baru aja berhenti minum susu hamil bun, krn bb sy kelebihan banyakπŸ˜‚ sama dokternya suruh stop ... Sy ganti minum energen ... Soalnya gk bisa kalo gk minum susu πŸ˜‚πŸ€£

5y ago

Iya bun, sebulan ini sy minum energen terusπŸ˜‚πŸ˜‚

aku awalnya minum habis satu box, selanjutnya ga minum sampe skrg uk 20weeks karna mabok parah.. gantinya minum susu uht plain atau susu beruang tiap hari ..

Aq hamil ank ke 2 gk minum susu sma skali bund,krn udh coba beberapa merk susu tp mual Alhamdulillah wkt lahiran normal,babyQ gede n sehat

Aku dari awal hamil sampe sekarang 26w gak permah minum susu ibu hamil bun πŸ˜… Kalo lagi pengen ya minum susu uht aja atau susu kedelai.

Sama bun...aku minum susu hamil mlh mual jg..dn gk pernh minum lg...gantinya tiap pagi minum susu kedelai apa kacang ijo ...

coba ganti susu uht, atau ga minum jg gpp asal makan makanan bergizi, vitamin dan obat dr dokter jg diminum

Aku gak minum susu hamil bun waktu itu, aku minumnya susu uht biasa (greenfields/ultramilk) yg full cream

Aku jg stop minum susu moms karena mual. Gantinya aku minum vit asam folat sm bnyk makan buah

Vitamin dr bidan/ dokter. Kalo mo konsumsi susu baikny susu yg sdh dipasteurisasi