salam kenal semua nya

Hallo aku alingga umurku baru 20 hari sehat dan endut kan aku ?

salam kenal semua nya
486 Tanggapan
Tulis tanggapan

MASYA ALLAH LUCUNYAAAAAA :* jangan lupa untuk diaqiqahkan yah ayah bunda di www.asshidiqaqiqah.com as shidiq aqiqah.. aqiqahnya ustadzah Oki Setiana Dewi :)

Baca lagi

Masyaallah tabrakaallah, lucu banget itu bibirnya juga ishh gemas smoga nanti pas bayi sya lagir bibirnya gemas kaya dede ini

Bibirnya merah ranum,,,matanya berbinar,,,idungnya mancung ,,,alisnya item...masya Allah...begitu indah ciptaanMu yha Allah

Hayy dekk.... masyaallah .. sehat2 sllu ya dekk jadi anak sholih/ah aamiin ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ’“๐Ÿ’•๐Ÿ’–๐Ÿ’ž

Halo dede bayi .... Alisnya bagus banget bun . Doain aku bisa launching debay juga ya hplku 13 agustus bun .

MashaAllah dek gantengnyaa.. anaku usia 21hr tapi alis ny belum sekeliatan anak bunda duh, pengen ๐Ÿ˜…

VIP Member

salfok aku bun sama alis nya ๐Ÿ˜ tebel banget lucu.. smga baby ku nanti sama kaya baby nya bunda ya

Senengnya liat foto2 baby..... Salam kenal ganteng. Semoga anak tante cepet launching jg ya.amin

Salam kenal ganteng.. wahh beda 3 hari dong ya sma bayi ku.. bayiku sekarang 23hari ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Duhh lucu buanget bund gemessss ๐Ÿ˜€ jdi gk sbar nunggu lahiran anak prtamaku deh hihii