82 Tanggapan

kurang lebih 5-6jtan bun kalau buat di bagi tetangga,kerabat,keluarga atau anak yatim inshaallah kurang lebih 5-6 jt cukup buat 2 ekor kambing aqiqah anak laki2,kalau gak bikin acara aqiqah dirayain ngundang tamu banyak

Saya hitung kira2 bakal habis lebih 10jt-15jt bun. Krna sya keluarga besar dari saya dan suami. Belum lagi tetangga2 dan teman2 dekat. Tp mungkin kalo pake jasa org jd ga pake acara dirumah bisa lebih murah.

Kalo saya kemarin total habis 9jtan Bun, 6jt buat kambing dan dimasakinnya, sisanya printilan2nya, maklum kalo didesa kan masih bikin makanan ringan macam2, 9jt itu sisa kok Bun tapi lupa pasnya brpa

VIP Member

Saya kemarin habis 7jt bun, anak perempuan 1 kambing utuh dan tambahan beberapa porsi kambing yg udah dimasak mateng, dan beberaap printilan untuk nasi kotak (nasi, urapan dll) bisa untuk 150kotak..

anak saya habis aqiqah bund.. Habis 7 juta.. Karena tinggal di kampung, ada biaya adat istiadat yang harus dipenuhi bund... Biaya mamak, sama isi amplop buat bapak" yang datang untuk berdoa bund..

Aku 6jt 2 kambing bun, ga pake acara2 suami cuma manggil teman kerja. Terus sama keluarga. 1 kambing d makan sendiri, teman2 kerja dan keluarga yang satunya disumbangin ke panti. Daerah Balikpapan

Aqiqah abis 7jt, krn kambing nya 2 5.5jt biaya tambahan lauk dan buah serta acara pengajian bisa lebih dr 2jt sbrnya tapi jadiin ladang pahala aja hehehe Rumahku di Pinang, Tangerang.

Klo saya kemarin domba bukan kambing ambil yg sedeng nego dapat 5 juta 2 ekor... Acara slametanny 1,5...sederhana aja... Cm bagi2 ke tetangga aja,, klo pke acra bsa 10 jtaan x😭

Saya kemarin habis 10 jt, aqiqah dikampung soalnya tempat mertua. Kambing 2 harga 3jt lebih, anak saya perempuan ya padahal cuma katanya gapapa selagi ada rejeki

Alhamdulillah taun lalu anak laki" sya aqiqah Bunda.. dlm bentuk sederhana saja.. kalo dsini 1 kambing duitnya minimal 1,7jt,, kerna laki" jadi 2 kambing Bunda..

Pertanyaan Terkait