87 Tanggapan

Sya dlu bun, gak kerja sih cuma bolak balik pasar anter jemput sma bantuin ibuk, motoran trus malah, tp y hati* dan gak kecapean bun, alhamdulillah gapapa smpai lahiran,

Saya hamil 29 w bund,kerja nya sbg marketing,jalanan adalah nafasq, alhamdulillah baby nya seneng di ajak motoran,dia ngerti kalo bundanya kerja buat bantu ayah nya🤗

Sy masih bekerja, tp waktu 8w pernah flek jd gabole naik motor, sampe skrg 14w naik gocar / grabcar klo ngantor.. sy LDM dg suami, sama sama merantau 😊

Sy hamil 39w pas sekarang, terakhir kerja jumat kemarin 38w3d. Ga naek mtor sih soalnya jauh bintaro-jakarta Jadi naek kreta nyambung busway tiap hri.

Saya bun , umur 10w tapi udah 2 Hari perut sakit mulu trus ngflek sedikit karna kerja nya terlalu lelahh . Akhirnya disuruh berenti kerja sama suami

Saya 31week masih tetep kerja bun... Tp gak boleh naik motor selama hamil... Maklum hamil mahal... Jadi misua... Protek baget... 😊😊😊😊

Aku masih naik motor smp skg 17 weeks jalan 18 weeks. Alhamdulillah ga flek. Tp dokter udh saranin kalau diatas 7bulan mulai dikurangin sih

Saya bun msh kerja pulang maghrib, tapi naik gojek cih.. 😃PP Alhamdulillah semoga kita semua diberi kesehatan dan keselamatan 🤲🤲

Sy ga kerja, tp tiap hari anter jmput anak2 sekolah sendiri,coz ldm ma suami. UK 38w sekarang, jd klo pas kerasa kontraksi ya minggir dlu

Aku bun Skrg 26 w Masi motoran meski ga jauh2 bgt, tp.jalanannya it lho hmmm ga mulus2 bgt pdhal kota Jd khawatir dede tergoncang2

Pertanyaan Terkait