JENIS KELAMIN BAYI

hallo bunda, sharing pengalaman pas hamil dong, dulu usg adik bayi kelihatan jenis kelaminnya usia berapa bulan bun ?

95 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku usia 4 bulan udh keliatan saya kira bakllan berubah jk nya.tadinya lelaki ..saya pikir bakallan berubah jadi perempuan..pas saya cek usia kehamilan 5 bulan ternyata hasil sama lelaki.. saya binggung mimpi nya anak perempuan terus tapi saya mengandunga anak lelaki 🤦

5y ago

Saya mimpinya lahiran anak laki laki terus mom.. hehe tapi belum sempat USG buat liat JK nya,karna deg deg an😁

Saya UK 13 weeks udh kelihatan Bun,. Jk laki². Trus usg lg UK 19 weeks jk nya makin jelas , kata dokter nnti UK 6 bulan cek lg. Tapi biasanya kalo laki² keakuratan nya lumayan terjamin.

Pas usg terakhir waktu mau lahiran 😆, selama usg sebelumnya ga pernah tau. Tanya ke dokter katanya ga keliatan, di pikiran kayaknya ni dedek perempuan, eh taunya laki2 ❤

Usia 4 bulan udh kliatan bun ktnya..tp aku sendiri pas usia 5 bulan bru kliatan sm dokter jenis kelaminnya...prediksi cowo....smpe usia 8,5 bulan masih cowo....heehe

Tergantung posisi dede nya bund saya wktu usg 17w dede nya munggungin pas kmren usg lg 20 w kaki dede nya di lipet jdi smpe skrg blm ketauan bund .

5y ago

Sama bund. Saya malahan udah 8 bulan dia pas lagi munggung in juga mba

Saya uk 6 bulan kelihatan kata dokter perempuan, waktu 8 bulan juga dokter bilang perempuan, eh kemarin 9bulan berubah laki2 😁😁😊

18 minggu sudah terlihat bund, saya kemarin sudah terlihat berhubung baby nya yg gak mau jadi masih teka teki mommy nya 😃😃

Terima kasih responnya bunda, iya nih kemarin 4 bulan usg blm kelihatan, penasaran hehehe semoga bulan depan kelihata ya

VIP Member

Hallo bunda, saya usg 1minggu yg lalu uk 17w3d udah keliatan jenis kelaminnya.. beda2 bun tergantung posisi janin ☺️

VIP Member

Sy kmrin 24 week krna usg sblumnya posisi dedeknya nggak bgus jd gk bs kliatan jenis kelaminnya, Usg sblmmya pas.20.week