Mual stlah gosok gigi .

Hallo bunda" semua,kehamilan saya skrg sudah 18 minggu tapi knpa ya stiap hbs sikat gigi selalu mual ,,apakah itu wajar bunda ?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-60752)

Wajarlah...namanya juga ada benda masuk ke dalam mulut.jangankan pas hamil, pas g hamil aja saya Klo sikat gigi juga sering mual setelah kumur2

TapFluencer

aku dulu juga gtu di trimester pertama, sikat & pasta gigi juga ga ngaruh πŸ˜‚ tp masuk trimester 2 juga ga kok bun ☺️

VIP Member

sama bunda. aku juga gitu. bukan hanya sikat gigi aja. pas mandi kalau udah nyium aroma sabun pasti aku langsung mual.

Sama bun, terus saya ganti pake pasta gigi enzim yang ga banyak busanya waktu gosok gigi. Alhamdulillah jarang muntah lagi

5y ago

Mksh bunda info nya😍😘

saya juga bunda, hampir setiap sikat gigi pasti mual2 kalau udah ga tahan muntah deh jadi sikat gigi lagi πŸ˜…

wajar bun, saya juga, saya ganti pasta gigi enzim, lumayan membantu walaupun tetep ada mual sedikit

pakai ujung sikat gg yg kecil, pasta gg sedikit aja, kumur lebih banyak

wajar bunda karna memang bawaan setiap orang hamil itu berbeda beda

wajar bun, trimester pertama saya tiap gosok gigi smpe muntah2