Mual saat sikat gigi

Bunda bunda boleh sarannya dong, kenapa ya setiap sikat gigi langsung ingin muntah gitu, jadinya aq malas kalau mau sikat gigi, trs gusi jadi berdarah karena jarang sikat gigi, ada yg tau solusinya supaya pas sikat gigi tidak mual/ingin muntah, padahal udah 18 Minggu

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

ak kebetulan dari trimester 1-2 ini sering mual klo sikat gigi. tpi ga pernah kapok buat sikat gigi yah Bund. biasanya tips saya untuk ngurangin mual ya di pikiran, mikirin hal2 yg enak entah makanan atau apapun itu yg buat kita happy dan ga mikirin mualnya, klo masih sama ya gpp terusin aja dan tarik nafas dalam hembusin pelan2 ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿพ

Baca lagi

aku juga gitu bun setiap kali sikat gigi pasti mual trs mutah deh tapi sebelum sikat gigi jangan sampai makan terlebih dahulu soalnya pasti akan keluar semua tambah makin nyiksa kita jadi kalau sebelum sikat gigi jangan makan dulu trs kalau aku udh mutah tpi gk keluar apa2 bisa legah jadi tubuh lebih ringan kalau aku sih gitu bun

Baca lagi

pakai pasta gigi yg rasa strawberry dll punya anak2 bun coba. Saya jg pakai yg rasa2. Saya baca sih karna kandungan flouride nya yg bkin muntah. Atau beli yg khusus buat bumil, tapi mahal bun, kalo saya yg rasa2 punya anak2. Rada pngn muntah si tapi gak muntah, kalo yg biasa buat dewasa selalu muntah

Baca lagi

sama aja kak,cuman aku sekarang kalo gosok gigi siangan jadi walaupun pengen muntah gk keluar semua๐Ÿ˜

sama bun ak juga gitu bun setiap sikat gigi pasti mual terkadang sampe muntah bun

aku selama hamil juga gitu kak., yg pertama ataupun yg kedua bawaan aja mungkin

ak sikat gigi muntah. masuk wc kamarmandi juga mual sampai muntah. ๐Ÿ˜‚

Sama bnget bu,aku juga gtu smpe skrg msih mual klok sikat gigi

VIP Member

Aku pake systemanano mual muntah lgsg ilang