rasa cemas

hallo bunda, prnh nga punya rasa cemas atau takut janin kita knp" ? takut ada yg kurang gt?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo itu sih iya bun. Sempat pengen tes ini itu, tapi berhubung tinggalnya di kepulauan & RSUD nya aja kelas C jadi saya urung kan, besok aja pas pulang ke Jawa kalo masih pengen. Sementara USG aja, & alhamdulillah perkembangannya baik. Bismillah & berdoa Bun semoga bayi kita normal, sehat, cerdas & rupawan. Aamiin

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147259)

TapFluencer

ya emg begitu bun. soalnya kita ga bisa liat si debay di dalam sana. usg juga paling cuma lihat sebagian aja ga sampe detail. makanya pas liat si bayi lahir dgn selamat dan sempurna itu bener2 bahagia bgt 😊

sama bun saya juga kdang mikir gitu apalagi saya masih 5 minggu , yg penting pikiran slalu positiv dan slalu menjaga asupan makanan bergizi bun , hindari pikiran2 negatif bun. smangatt

sama dlu awal2 juga gt bund. tp kudu bisa atasi cemasnya ya bund jgn terlalu di pikirkan . makan buah2an yg banyak. makan apel ijo bisa buat mencegah kerusakan dna pada janin bund .

namanya juga mau punya anak dan ada banjir hormon yang dialami ibu saat hamil, memang akhirnya ibu jadi mudah cemas dan khawatir. sebaiknya rileks sembari mengusahan yang terbaik.

Sama bun, kirain saya doang mikir begitu, ya Allah soalnya anak pertama takut banget insya Allah calon debay kita sehat semua tanpa kurang 1 apapun amin

sama bun . takut ada kekurangan . aku crhat sama ibu dan temen2ku . mreka juga mrasakan hal yg sama . berfkir positif aja bun .. itu cma kekhawatiran seorg ibu aja 😊

sama bun.... aq juga kadang punya rasa takut dan cemas gitu... yg diminta dan dipinginin sih pas sampai lahiran semuanya lancar dan normal2 aja bun tanpa ada sesuatu yg kurang

sama bun aku juga. tapi tetap positif thinking aja . semoga allah memberikan keturunan kita yg boleh solehah ,sempurna tanpa kurang suatu apapun. πŸ™

5y ago

amiiin ya allah