22 Tanggapan

VIP Member

Normal bun..krn kelenjar keringat bayi di kulit belum sempurna. Dan di bayi cuma baru ada di kepala kelenjarnya. Jadi wajar kl cuma kelapa yg keringetan. Biang keringatnya kl anak saya dulu sering dilap pakai air hangat bun suam2 kuku pakai washlap atau kain kasa. Terus aku kasih cream deaper dari sleek. Alhmdulillah cocok😊

Anak saya juga gitu bun, paling ga bisa gerah2an. Tapi kalau gerah ga sampai biang keringat bun. Kalau saya, pas tidurnya kipas harus nyala, kalau kelihatannya bayi saya kepanasan langsung saya lap kepalanya dan dilipatan lehernya saya kasih bedak lagi biar ga lembab. Lalu dikipas2 sampai adem😌

sama bun.... anak saya bantalnya basah kuyup.saya kasih kain. klo ktingat saya geser2 kainnya itu. biang keringatnya saya kasih caladine aja moms trs saya kipas pelan2 biar kering. setiap sdh basah kuyup.kain nya saya geser .biar dia tdr nya nyenyak lagi.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106420)

Sama bun Anak ku juga gitu smpe skrg ini udh 5 blnan, kalo lagi nenen juga berkeringat kaya abis lari ajja 😅😅 Kalo biang kringetnya pakein caladin cair ajja abis mandi, soalnya cpet nyrepnya.

Wajar, bun. Berarti si debay kepanasan. Coba setelah 3 jam berbaring si Adek digendong Sebentar biar spot bekas dia tidur gak panas lagi, atau tidur di area lain biar si Adek nyaman.

anak saya banget bund sampai sekarang usia 10 bulan juga masih gtu, klu bangun tidur itu udah seperti baru mandi basaaaah kepala pdhal rambut masih pendek gtu.....

Anak saya jg gtu,,, pernah muncul biang keringat di kepala sama pipiny, trz ganti sabunny pake lactacid baby, alhmdulillah biang keringat tdk bermunculan lgi...

anak saya juga gitu bun.. sekarang cuacanya emang panas. dikasi baju yg adem aja dan nyerap keringat. keringatnya dilap aja pake tisu kering khusus baby bun...

VIP Member

Anakku gitu.. Sampe sekarang 15 bulan masih.. Malah dia kalo ga keringetan berarti sakit.. Jadi aku sih disyukuri aja, berarti anakku sehat..