promil

hallo bunda, bun apa bener kalau pengen cepet hamil pms nya harus teratur dulu? trus caranya biar bisa teratur gitu gimana ? saya telat lama terus kalau pms, bisa 10-20 hari ?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah terimakasih bunda udah bantu jawabin ๐Ÿ™ nah kan saya ada mual2 bunda, dikira masuk angin, tapi lidah pada pait pengen nya yg seger2 terus, makan engga enak. muntah2 terus apalagi nyium bau2. trus iseng di tp ada 2 garis tapi satunya burem. 2x di tp siang dan pagi, hasilnya sama. apa itu hasilnya positive atau negative ya bunda? baiknya di cek dokter kandungan aja usg atau ke bidan aja? soalnya pengalaman pertama hehe

Baca lagi
Post reply image
5y ago

xixi baru pertama soalnya bun jadi belum paham. siap bunda, makasih ya ๐Ÿ˜š

iya bun dilihat dulu dr siklusnya karena untuk menentukan masa subur, tp nda ush berkecil hati bun banyak para ibu yg siklus haid nya tidak tetatur tp mereka bisa cepat hamil, tp kan anak itu titipan Allah, ya jd tergantung maha pemberi sih bun, dan kalo haid 10-20 hari bisa di konsultasikan ke dokter bun..

Baca lagi
VIP Member

pms? mksdnya haidh ya? segitu blm lama :) yg telat hingga 3 bulan baru dicurigai ada kelainan. konsul ke dokter. bisa jg minum kunyit asam+sirih

Baca lagi

gak kok bun, haid saya selalu gak teratur, siklus juga suka berubah rubah. tapi alhamdulillah 3bln menikah saya dikasih momongan

haid tidak teratur kan banyak sebab nya bun yang pertama intinya si periksakan dlu apa ada masalah di rahim atau tidak

pms atau mens maksudnya bu, itu 2 hal berbeda. kl mens ga teratur, baiknya segera ke obgyn jg.

VIP Member

cek ke dokter kandungan aja mbak... biar tau knp g mens teratur. nti dokter bantu utk promil