4 Tanggapan

pengalaman sya dulu Bund.. sya dri usia 28w wktu itu di usg bayi masih melintang Bund.. stelah itu sya mulai rajin nungging Bund, dri nungging dikasur posisi kyk sujud tapi siku kena kekasur jadi bokong agak lebih tinggi Bund.. sehari bisa lebih dri 5 kali dgn durasi 2-3 menit nunggingnya Bund,, Alhamdulillah 34w bayi sudah masuk panggul Bunda.. lalu tetap sya rutin kan Bund.. kerna sya takut aja kalo berubah.. n stelah 37w sya menambah rutinitas jongkok n merangkak Bunda.. semua sya lakukan bergantian, terkadang di wktu yg berbeda Bund.. semua minimal 5 kali dlm sehari dgn durasi 1-2menit Bund.. Alhamdulillah semua nggak sia" Bund, UK 39w anak sya lahir dgn normal, sehat, selamat Bunda.. semoga membantun ya Bund.. nggak ada kata terlambat Bunda.. slamat mencoba Bund.. ^^

waalaikumsalam. .aku jga kmren2 gtu bun sebelum c kecil lahir. .galau. . aku suka ngebiasain. .posisi sujud tapi tanganya. .bersilangan tangan kanan di atas kepala tangan kiri dibawah dagu. .dada nempel di lantai atau kasur posisi bokong nungging bgt. .dan itu bagus buat c debay masuk panggulnya....sekuatnya aja bun. .klo.aku ska sehabis sholat di lakuinnya. .

VIP Member

saama bun, sabar bun kalo udah usaha tinggal berdoa aja bun, biarkan anak pilih jalan lahirnya sendiri hehehe. dulu aq sama ky u bun sampe 41 minggu lewat 2 hari kepala anak udah masuk panggul, aq di induksi dan gak kerasa apapun ahirnya sesar huhu kecewa tapi demi yg terbaik harus tetep aq syukuri yg oenting anak sehat dan selamat

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-152465)