salep

hallo bun minta rekomendasi salep untuk ruam popok dong, buat jaga" aja klo misalnya anakku iritasi karna popok

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Switzal baby cream.. pakenya jangan nunggu baby sdh ruam popok... Pakenya setiap ganti popok dioles aj bun di pantat terutama di lipatan2.. tapi tipis2 aj, tdk perlu trlalu banyak.. alhamdulillah dg cara itu anak q g prnah ruam popok bun

Lebih baiknya setiap ganti popok olesi tipis pigeon diaper rash mom... Lebih baik mencegah dari pada menggobati .. ๐Ÿ˜Š baby ku pakai alhamdulillah selalu mulus.. hhee isi 60gram bisa untuk 4-5bulan mom murah..

Post reply image

Kalau sya selalu pakai bby oil bun seluruh badan ank sya, kulitnya jadi halus gitu terus bersih kalau bdn ank sya bintikยฒ merah pakai itu cepat hilangnya & ruam popok juga pakai itu atau minyak zaitun.

Pake krim hydrocortisone..kmrn anaku ruam popok priksa di klinik kasih salep gitu... Alhamdulillah mari bund..sama tak kasih baby oil selakangan sebelum pake pampes..biar gak kering..

Pakai minyak kelapa VCO SR12 bun... InsyaAllah membantu mengatasi ruam popok dd ๐Ÿค—. Juga membantu menghitamkan rambut 60ml - 25.000 100ml - 38.000

Sudocream ktnya sih bagus tp lengket bgt anak ku sii cocok pake apa aja skr enak pake cussons gk lengket dan gk pekat jadi bersihinnya gampang

Coba pakai Sudocream atau sleek baby diaper cream. Kalo anakku alhamdulillah pakai zwitsal extra care atau sleek berhasil dan mempan ๐Ÿฅฐ

Klo anak saya, saya pkein minyak sirih bun. Tiap hbs gnti pempers di olesinnya. Cepet ilangnya ruam popoknya

Salep bayi recomended banget anak aku pake dan langsung sembuh stiap ada ruam popok,di muka merah dll.

Post reply image

Sleek diaper cream bun.. Alhamdulillah mulai NB sampe sekarang babykh pake pampers gak pernah ruam popok..