150 Tanggapan

VIP Member

Saya mau mengajak ke california, dimana kantor pusat dreamwork berada.. Jadi bisa tau sisilah berdirinya dreamwork dan mau lihat officenya.. Karena suka banget film2 yang punya dreamwork..

Jika saya diberi kesempatan saya akan mengajak anak saya kemuseum layang2 dijakarta.. karna disana bisa sambil bermain dan belajar.. agar pikiran anak bisa fresh dan berwawasan luas...

Jika sy punya kesempatan berpetualang bersama anak sy, sy mau naik gunung yg berada di indonesia dari sabang sampai merauke, supaya anak lebih mengenal dan dekat dengan alam.

VIP Member

Kalau dikasih kesempatan jalan-jalan bareng spirit saya bersama anak mau ke taman safari, kebetulan anak suka banget dengan dunia binatang, gak kebayang antusiasnya kalau bisa kesana.

VIP Member

Berpetualang ke AFRIKA! Karena anakku suka banget lagu Hakuna Matata & pasti senang banget dia kalau ketemu banyak binatang2. Sekalian belajar habitat asli hewan2 kesukaannya juga :D

Jika saya berkesempatan mengajak Aisyah berpetualang bersama Spirit dan teman temannya sya akan mengajaknya ke kebun binatang, bermain di alam terbuka biar dia bisa sekalian belajar

Saya akan mengajak anak saya dan Spirit ke berkemah, pantai atau ke daerah pegunungan yg sejuk karena saya ingin mengenalkan akan saya bagaimana asiknya main di alam

Saya akan mengajak anak saya ketempat dimana anak saya bisa bertualang bersama imajinasinya....ke tempat dia bisa explore untuk menambah pengetahuannya....

Kalau saya akan mengajak anak saya ke negeri 1001 malam. Jazirah arab, mengenalkan sejarah kota nabi, melihat gurun pasir, kebun kurma, ribuan unta dan kuda.. 😄

Sya ingin mengajak si buah hati sya kemna pun dia mau supaya dia tahu bgaimna rasa hidup bebas dan yg pling pnting membuat dia merasa bahagia....