Mengecek Handphone Pasangan Estis atau Tidak? Perlu atau Tidak Perlu?

Haii bunda semua, kalian pernah gak si sekedar ngecek HP suami karna rasa penasaran? Menurut bunda perlu gak, kita sebagai pasangan membuka handphone suami hanya untuk melihat lihat isi pesan Whatsapp, Galeri, Kontak HP suami, DM instagram dan sosial media lain nya ? Saya sangat suka dengan artikel ini karna membantu saya cara mengetahui penting atau tidak sekedar mengecek HP suami, agar tidak ada kesalah pahaman . Dibaca juga yuk bun artikel, semoga bermanfaat ๐Ÿค— https://id.theasianparent.com/membuka-handphone-pasangan?utm_source=question&utm_medium=recommended #ArtikelFavoritTAP #GebyarHadiahManTAP

Mengecek Handphone Pasangan Estis atau Tidak? Perlu atau Tidak Perlu?
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya bukan tipikal yang suka cek privasi sih bund , selama gak ada hal yang mencurigakan gak masalah.sangat terbuka sama pasangan jadi apa-apa di bicarakan bersama. suami saya yang malah kadang kepoin hape saya gitu bund bacain chat WhatsApp padahal isinya cuma chat sama customer aku jualan gamis ๐Ÿ˜‚

3y ago

bunda pokemon nah iyaa itu bund , entah gimana kayak trauma atau gimana gitu kadang kalau mau tidur suka bilang " janji ya dek jangan tinggalin aku ".gitu ๐Ÿฅบ

etis aja kok untuk membuat hati dan fikiran masing2 lebih tenang. suami saya gk dipassword hp nya, aku selalu cek hp nya, dia fine fine aja. tapi dia sama sekali gak pernah cek cek hp ku, karena dia udah percaya bgt mungkin sama aku. โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Saya ngga pernah kepo hp suami,tapi suami selalu nyodorin hpnya,dan bilang "de cek aja hp abang,mbok ade pengin cek, insyaallah abang pegang hp untuk kerjaan kok,ngga macem-macem" dan tiap hari digletakin tanpa pasword dan sandi apapun ๐Ÿ˜Š

Alahamdulillah si klo aku ya hp istri atau suami ya punya kita berdua,jd ga perlu cek2an๐Ÿ˜‚ soalnya klo kerja suami bawa cuma buat kabar2in aja,nnti smpe rumah main hp ya 1 buat berdua meskipun ada 2hp. jd ga pernah curiga2an๐Ÿค—

saya cek bun, udah kaya kebiasaan. cek nya jg didepan suami kok krn suami kadang jarang cerita ttg kerjaan atau apapun jd pas saya liat ada chat ttg kerjaan misalnya jadi mau cerita suamiku

kalo saya hpnya emang jadi satu, wkwkwkw... mau gk mau ya ke cek semua dong ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚... tapi menurut aku wajar sih, asal ujung2nya ya harus siap mental bund, soalnya kita gk tau juga apa yg ada disitu...

3y ago

Dulu juga waktu hp saya rusak, hp saya jadi satu sama suami bun. Jadi tau semua isinya ๐Ÿ˜

nggak tau ya. etis apa enggak. soalnya aku tuh seneng banget buka hp suamiku. banyak artikel/jurnal/laporan kerja, isinya menarik, dan bisa buat nambah ilmu...

Baca lagi

klo syh sih sush bun cek nya orng hpnya di sidik jari. gman mai bkanya bun jdi sabodo amat bgi syh. nanti klo dia ada apa2 syh mah psrh tr jga bkln ketauan bun.

VIP Member

Alhamdulillah suami gapake hp. cuman pake hp ku saja.. dan suamiku terbuka, gimana mau bohong, aku kalau nanya belum Sampek jujur gabakal berhenti ๐Ÿ˜‚

kalau sy sih wlaupun hp 2 kita pke nya berdua jg kdang suami bwa hp sy,kdang sy bwa hp suami,kek gitu deh kdang sy bwa ke 2 nya,jdi nggk ada curigaan"