205 Tanggapan

Hpl sesuai dengan hpht tanggal 1 maret 2020.. Alhamdulillah, tanggal 5 feb 2020 Dd sdh launching..

Allah maha kuasa ya bun.. Alhamdulillah 😍 Betul bu.. Tapi ketika USG terakhir hpl maju menjadi 18 feb 2020

Ibu ibu disini yg hpl maret udh usg lagi blummm dibulan ini hee..jk nya udh bsa ketebak.blm ya hee

Aamiin Bunda juga heheh

VIP Member

Di app 23 Maret 2020 tp usg mundur jd 30 Maret insyaAllah anak pertama tp kehamilan kedua..

Insayallah 7maret 2020. Semoga saja. Biar samaan kayak ibu nya besok bln lhir nya😘😅

23 maret 2020... semoga sehat semuanya lancar sampai hpl ya bunda...aamiin

Insyaa allah perkiraan HPL saya 27 Maret 2020 bund ... Tetap jaga kesehatan yaa bund .

Hpl 24 Maret ....mudah mudahan bisa maju persalinannya udah gak sabar mau liat baby ku

insya allah aku 22 maret 2020 bunda anak pertama tgl lahir sama kayak mama nya hehehee

Akuuuu insyaAllah 5 maret beda 4 hari sama lahir aku. Semoga lancat ya semuanyaaaa

Anak pertamaku 20 maret, skrg aku lg hamil anak ke 2 insyaallah hpl nya 20 maret juga bun

Samaaa... Aq juga anak pertama di bulan maret.. anak kedua jg ko bisa bisanya hpl di bulan maret..hehe

Pertanyaan Terkait