205 Tanggapan

InsyaAlloh maret 07 2019 , tgl ny sm kaya tgl lahir suamiku dan aku ? Cerita dikit lah kemaren tuh habis cek bulanan ke bidan, eh dngerin detak jantung si ade nih bahagia banget sumpee, cerita ke suami karena lupa gavideo dia minta balik lagi k bidan buat dengerin detak jantungnya ?? masyaAlloh sebahagia ini? Mudah2n kita semua sehat2 dan selamat sampai melahirkan tiba ?

VIP Member

Saya Bun, hpl 20 Maret dan hamil anak pertama sangat excited Bahkan tangan udh gatel pengen beli perlengkapan baby tpi blm 7bulanan jdi gk bleh. Krna aku org ny parnoan jdi ngikut aja deh apa yg diblg org tua hehehe Ada yg sama gk Bun kyk aku

Aamiin bunda, sy juga baru sekali pas 10w. Kmarin nanya ke bidan kt bidan klo blm sm sekali skrg juga boleh, apalagi kalo penasaran boleh bgt, tp klo udh prnah nnti aj nunggu 7bulan biar sekalian cek posisi debay katanya dan pas 9bulan hehe

kalo sya prkiraan bidan 14 maret kalo usg 10 maret udah dua hari ini rasa nya udah gk karuan bgt sering nyeri di tulang mis v susah buat jalan ? posisi masih kerja cuti tgl 17 dah malas skali rasa nya mau brngkat krja ?

Rencana bunda mau cuti tgl 17? Kata temenku kok nanti kelamaan dirumah, soalnya kan hpl masih 3mingguan lebih

Wah slamat ya bunda. Beda ma aku setahun nnti.. jangan cpe2 ya bun.. nikmatin aja selama kehamilan nya.. ntar kangen loh.. soal nya ga berasa anak aku ja dah mau 4 bulan.. ?

Iya klo bidan ikutin si besar nya janin bun.. ga apa apa.. ko sehat2 ya bun.. ikut in terus perkembangan nya.. hihi

20 maret.. tpi aq sll ngomong sma anakku biar lahir tgl 15 aja. Krn aq dan kedua kakak2ku lahir tgl 15. February, maret, dan april. Angka sakral bagiku ?

30 maret 2020 ,pengennya aku lahir 1 april aja biar jadi kado anniv yg pertama ?,tapi kapan aja yang penting sehat,tanpa kurang apapun dan mudah ?

Kehamilan pertama benaran bun tiap hari ngaca liatin perut aja udah besar apa belum haha padahalkan masih kecil dedek nye tapi udah ga sabaran

Saya 13maret bun ngak sabar banget pengen cepet launching dede nya Doain ya bun semoga persalinan nya lancar sehat anak dan bunda nya aamiin

Hpl ku di awal maret 2020 bun.. Seneng banget kalo bisa samaan kaya tanggal lahir aku ?? Semoga kita semua sehat terus ya bundaa ?

Pertanyaan Terkait