βœ•

35 Tanggapan

jika kluar flek pada khmilan 2-3minggu itu wajar bund karna penempelan dinding rhim. tapi jika khmilan sudh 6 minggu ke atas sgera konsultasikan kpd dokter

Aku pas 5 minggu sama 8 minggu Kata dokter itu termasuk kontraksi, jd ga boleh banyak pecicilan, banyak pikiran, apalagi angkat berat.

Saya pernah Bun Di usia 5w dan 10w Langsung opname dan bedrest Bun Kalau flek dibiarin aja bisa pendarahan dan bisa bikin keguguran

Kata dokter spog disini hamil yg baik itu tanpa flek atau pun darah kalau bunda mengalami hal tersebut langsg periksa ke dokter

Saya pernah alhamdulillah gk bahaya krna hanya kecapean,, rumah 2lt kamar tdur di lt atas jdi mau gk mau harus naik turun tangga

Gpapa kok,, pas 14week ugg saya ngalamii flek😊😊 tapi alhamdulillah gpapa dokter cuma jawab terlalu kecapean ya faktor nya sama krna kamar saya di lt atas jdi cape naik turun nya

Aku keluar flek 2x . Alhmdulillah skrg udh 25w6d.. insyallah wajar bun selama ga bnyak.hanya keluar sesekali saja

klo flek nya lebih dr 3hri dan banyak sebaiknya konsultasi bund, nnti d kasih obat penguat. dan bunda hrs bedrest

Kalau awal hamil gpp bun, sya 3 kali flek tapi dikit2, trus minum obat dr bidan aja, akhirnya udh g lagi

sya dulu juga sma sperti bunda, kata dokter flek tsb biasanya dikarenakan melekatnya janin ke dinding rahim ..

dikit kok bun .. sma kyk pertanda kita hampir slsai mens gtu ..

VIP Member

Saya sih flek coklat bun dokter kasih saya obat penguat kandungan dulu alhamdulillah 1 minggu ilang bun